«Ждём результаты». Велогонщика из Челнов Закарина проверили на коронавирус
![«Ждём результаты». Велогонщика из Челнов Закарина проверили на коронавирус](https://images.aif.ru/019/406/f4a4a7c09945a2efafc774cca6fce065.png)
Тур ОАЭ отменили после два сотрудника итальянской команды сдали положительный анализ
В неприятную ситуацию попал велогонщик из Набережных Челнов Ильнус Закарин. Гонку «Тур ОАЭ», в которой он участвовал, отменили после того, как два итальянских специалиста одной из команд сдали положительный анализ.
Сейчас гонку остановили, а всех участников проверяют на вирус. «Сдали анализы, завтра днем ждем результаты. Гонку отменили», - написал Ильнус Закарин в комментариях под постом о гонке. А затем поделился фотографией, как спортсмены проводят время во время вынужденной паузы.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Ilnur Zakarin (@zakarin444) 28 Фев 2020 в 4:03 PST
«Отдыхать, смотреть фильмы, съесть всю еду, которую привезли, надеяться, что коронавирус обошел нас стороной!» - делится планами спортсмен.
Также стало известно, что Международный союз велосипедистов (UCI) заявил о возможной отмене веломногодневки «Джиро д’Италия» в этом году из-за вспышки коронавируса в Италии.