В Челнах водитель авто погиб, уходя от столкновения и врезавшись в «КАМАЗ» на обочине
![В Челнах водитель авто погиб, уходя от столкновения и врезавшись в «КАМАЗ» на обочине](https://www.tatar-inform.ru/attachments/0584f831f9384def92cead3519956c6346dd7052/store/fill/780/440/2a196ffe6a188438acd8874f594d3b0bbd57603718b0da3ace584fe43727/0158.jpg)
(Казань, 2 марта, «Татар-информ», Полина Шевчук). В Челнах водитель легковушки погиб, уходя от столкновения с «БМВ» и врезавшись в стоящий на обочине «КАМАЗ». Об этом ИА «Татар-информ» рассказал собственный корреспондент агентства с места аварии.
Страшная авария произошла сегодня утром на улице Машиностроителей недалеко от строительного гипермаркета «Мегастрой». Как рассказал корреспондент с места ДТП, в средней полосе двигался автомобиль «БМВ», и в какой-то момент водитель баварского авто решил резко повернуть направо. В этот момент по правой полосе двигался «Рено». Водитель французской легковушки, пытаясь уйти от столкновения, резко вывернул руль и на скорости влетел в стоящий на обочине учебный «КАМАЗ».
«В результате аварии водителя „Рено“ зажало в салоне машины. От полученных травм он скончался на месте. Кроме того, в легковушке находился пассажир. По предварительным данным, он не получил серьезных травм, однако медики скорой доставили его в больницу», — рассказал корреспондент агентства.