Из-за коронавируса Ростелеком не станет блокировать связь предприятиям-должникам
Ростелеком не будет блокировать услуги связи малому и среднему бизнесу (МСБ) в случае неоплаты счета. На такой шаг компания пошла в целях защиты интересов компаний малого и среднего бизнеса в связи с распространения коронавируса. Мараторий установлен до 30 апреля.
«Для того чтобы наши клиенты – представители МСБ непрерывно и в любое время могли пользоваться всеми цифровыми сервисами, мы не будем блокировать услуги фиксированной связи до 30 апреля, даже если не будет вовремя оплачен счёт», — сообщили связисты.
«Все наши службы работают в штатном режиме, сотрудники усилили меры по дополнительной дезинфекции и обеспечены средствами индивидуальной защиты. Напоминаем: все обращения к компании могут выполнены дистанционно в личном кабинете Ростелеком Бизнес», — цитирует вице-президента Ростелекома Валерия Ермакова пресс-офис татарстанского филиала.