ТОП-5 новостей: Путин объявил следующую неделю для россиян нерабочей, а Минниханов поручил организовать работу по поручениям Президента РФ
Когда главный эпидемиолог Минздрава РТ в прямом эфире расскажет о профилактике коронавируса и с какой целью Минниханов посетил сегодня «КАМАЗ» — редакция «Республики Татарстан» собрала для вас самые популярные темы и события дня.
Следующая неделя будет для россиян нерабочей
Президент России Владимир Путин обратился к населению в связи с ситуацией с коронавирусом
Минниханов поручил организовать работу по поручениям Президента России
Глава республики провел заседание Республиканского оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции
Главный эпидемиолог Минздрава РТ в прямом эфире расскажет о профилактике коронавируса
Прямой эфир о профилактике коронавирусной инфекции пройдет 26 марта с 10.00 в аккаунте штаба по борьбе с COVID-19 в Instagram
Минниханов ознакомился с мерами профилактики коронавируса на заводе «КАМАЗ»
Президент Татарстана пообщался с работниками предприятия и поинтересовался как организована профилактика на рабочих местах.
Путин: Дата голосования по поправкам к Конституции должна быть перенесена
Президент отметил, что главное — это здоровье, жизнь и безопасность людей