Проекты из Татарстана получили более 55 млн рублей по итогам грантовых конкурсов
Более 55 миллионов рублей получили татарстанские проекты по итогам грантовых конкурсов, организованных Федеральным агентством по делам молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодежи РТ.
Министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов, комментируя итоги конкурсов, отметил, что победа такого большого количества проектов из Татарстана – результат системной работы по сопровождению молодежных проектов и инициатив.
«Мы шли к этому результату все вместе, и я очень рад, что наша общая работа принесла свои плоды. Гордимся победителями из Татарстана. Уверен, что проекты, к реализации которых они уже очень скоро приступят, сделают жизнь молодых в нашей республике лучше, изменят среду, помогут многим найти свою дорогу в жизни», — сказал министр.