Глава Вахитовского и Приволжского районов Казани перешел на работу в Москву
Руководитель администрации Вахитовского и Приволжского районов столицы Татарстана Марат Закиров покидает свой пост, чтобы продолжить работу на федеральном уровне. Об этом на деловом понедельнике в городской администрации сообщил мэр Казани Ильсур Метшин.
Мэр отметил, что Марату Закирову теперь предстоит трудиться в одной команде с Дамиром Фаттаховым, который должен возглавить Российское движение школьников.
«С некоей долей грусти расстаемся, но желаем большой созидательной работы с Дамиром Ильдусовичем. Наше будущее, наши дети, их патриотическое воспитание очень важны. Большая благодарность за работу, надеемся найти точки соприкосновения и в будущем», — заявил Ильсур Метшин.
В ходе заседания Марат Закиров поблагодарил команду мэрии и жителей города. «Именно с такими горожанами Казань ждет самое светлое будущее», — уверен покидающий столицу РТ чиновник.