Добавить новость
 
Горячие новости часа
Сегодня в Казани

Новости Казани — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 31 декабря 2025 года
Не в Казани?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Заммэра Москвы Ефимов: За 14 лет МСП выкупили 2,4 тыс. объектов недвижимости в центре

392

Согласно заявлению заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимира Ефимова, с 2011 года представители компаний МСП выкупили у города порядка 2,4 тысячи объектов недвижимости общей площадью почти 500 тысяч квадратных метров в Центральном административном округ По словам заммэра, начиная с 2011 года порядка 500 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости в Центральном административном округе столицы были приобретены компаниями МСП по преимущественному праву. Москва заключила около 2,4 тысячи соглашений о купле-продаже. В соответствии с федеральным законодательством, компаниям сегмента МСП был предоставлен приоритетный доступ к приобретению у города арендуемых ими объектов недвижимости по рыночной цене, установленной независимыми оценщиками, без проведения торгов. Воспользоваться возможностью приобретения недвижимости у города могут малые и средние предприятия, которые являются ее арендаторами на протяжении не менее одного года и включены в соответствующий реестр субъектов МСП. При этом права аренды изначально приобретаются на общих основаниях в ходе стандартных аукционов. Что касается объектов недвижимости, которые были реализованы на специализированных аукционах, предназначенных для МСП, для них установлен минимальный срок аренды от двух лет и более. Кроме того, сама недвижимость должна не менее пяти лет находиться в перечне объектов, предназначенных для использования субъектами МСП. Об этом сообщает mos.ru. По данным, озвученным министром правительства Москвы, главой департамента городского имущества Екатериной Соловьевой, владельцы компаний МСП имеют возможность осуществить оплату единовременным платежом или воспользоваться услугой рассрочки на период до семи лет. Известно, что с начала 2025 года субъекты МСП приобрели у города 22 объекта недвижимости в ЦАО общей площадью более 5,8 тысячи квадратных метров, причем 21 из них был куплен с использованием рассрочки платежа.

Новости Казани

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Казани и Татарстане

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Казани) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Казани и других городах Татарстана, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Казани, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Казани сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Казани

Tatobzor.ru

Татобзор.ру (Россия, Татарстан, Казань)

Shubino-video.ru

Татарский видео портал Шубино-Видео (Россия, Татарстан, Казань)

Efir24.tv

"Эфир-24" - Новостной Медиаканал Татарстана (Россия, Татарстан, г. Казань)

Shubino-video.ru

Татарский видео портал Шубино-Видео (Россия, Татарстан, Казань)

Efir24.tv

"Эфир-24" - Новостной Медиаканал Татарстана (Россия, Татарстан, г. Казань)

Проект "Today" (Новости Казани) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Казани и Татарстане. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Татарстане


Новости тенниса



Здоровье в Татарстане


Музыкальные новости

Новости часа в Казани и Татарстане

Топ-10 новостей в Казани (Татарстан) за сегодня на этот час:

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Общество, политика, культура, бизнес


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Казань на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: