Добавить новость
 
Горячие новости часа
Сегодня в Казани

Новости Казани — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 22 октября 2025 года
Не в Казани?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Шесть улиц Казани остались без воды из-за аварии на сетях по ул.Татарстан

Республика Татарстан | РТ Онлайн - Новости Татарстана и Казани на сайте газеты Республика Татарстан

В Казани произошла коммунальная авария на водопроводе по улице Татарстан, 7. Из-за аварийно-восстановительных работ часть домов на близлежащих улицах временно осталась без воды, оповещает в своем телеграм-канале МУП «Водоканал». Так, […]

Сообщение Шесть улиц Казани остались без воды из-за аварии на сетях по ул.Татарстан появились сначала на Республика Татарстан | РТ Онлайн.

Республика Татарстан | РТ Онлайн - Новости Татарстана и Казани на сайте газеты Республика Татарстан

В Казани произошла коммунальная авария на водопроводе по улице Татарстан, 7. Из-за аварийно-восстановительных работ часть домов на близлежащих улицах временно осталась без воды, оповещает в своем телеграм-канале МУП «Водоканал».

Так, водоснабжение отсутствует в следующих зданиях:

  • ул. Татарстан, 7, 9, 11, 18, 43, 49, 64, 68, 58, 62, 66, 60, 49А;
  • ул. С. Садыковой, 9, 8, 43, 47, 3, 45;
  • ул. Г. Тукая, 57, 62, 58, 62А, 64;
  • ул. Ф. Карима, 20, 26, 27;
  • ул. Ахтямова, 15/25, 24, 26, 28, 30, 32, 26А, 32А;
  • ул. К. Тинчурина, 15А, 15А к.1.

В пресс-службе предприятия обратили внимание, что из-за большой глубины пролегания водопровода — 2,6 метра — организованы земляные работы. В настоящее время специалисты выявляют место, где произошла протечка, а также характер повреждения. Водопровод был построен еще в 1975 году.

Срок возобновления подачи воды пока неизвестен.

Сообщение Шесть улиц Казани остались без воды из-за аварии на сетях по ул.Татарстан появились сначала на Республика Татарстан | РТ Онлайн.

Новости Казани

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Казани и Татарстане

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Казани) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Казани и других городах Татарстана, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Казани, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Казани сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Казани

Tatobzor.ru

Татобзор.ру (Россия, Татарстан, Казань)

Shubino-video.ru

Татарский видео портал Шубино-Видео (Россия, Татарстан, Казань)

Efir24.tv

"Эфир-24" - Новостной Медиаканал Татарстана (Россия, Татарстан, г. Казань)

Shubino-video.ru

Татарский видео портал Шубино-Видео (Россия, Татарстан, Казань)

Efir24.tv

"Эфир-24" - Новостной Медиаканал Татарстана (Россия, Татарстан, г. Казань)

Проект "Today" (Новости Казани) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Казани и Татарстане. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Татарстане


Новости тенниса



Здоровье в Татарстане


Музыкальные новости

Новости часа в Казани и Татарстане

Топ-10 новостей в Казани (Татарстан) за сегодня на этот час:

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Общество, политика, культура, бизнес


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Казань на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: