В Сибирь пришло театральное лето
Что может быть лучше зрелищ жарким летом! Конкретнее — в Новосибирске.
Что может быть лучше зрелищ жарким летом! Конкретнее — в Новосибирске.
А какое может быть вредным.
Пояснения юриста.
В Сети были опубликованы первые чертежи театра драмы в Кемерове. Сообщается, что изначально архитектор задумывал сделать его не хуже здания Пражской оперы.
Официально.
И на это есть причина.
Но вернулась собака.
Водитель в растерянности.
Инициатива депутатов Госдумы.
В одном из кемеровских дворов двое мужчин пили алкоголь. Ими заинтересовалась полиция.
Их участь неизвестна.
Бесцеремонно и без спроса.
В Свердловской области прокуратура начала проверку после того, как вскрылись факты об избиении десятилетнего мальчика в детском оздоровительном лагере «Спутник» в Алапаевске.
Отравление - это не шутки.
Суд вынес приговор.
В сфере макроэкономического прогнозирования.
Это раздражает горожан.
Правоохранители будут разбираться.
И не узнала в нём крайне знакомого человека.
Но только в некоторых регионах.
Об этом сообщил кузбассовец, присутствовавший на судебных заседаниях.
В Тюменской области.
Такое мнение ученых.
Птицы не боятся людей и летают очень низко. Их можно увидеть как с пятого этажа, так и с первого. Возможно, птиц кто-то подкармливает, сообщает «Онлайн-журнал Сибдепо».
На автодороге Сальск-Яшалта.
И все это в интернете.
Особенно в Ростовской области
Все официально.
Комментирует ГИБДД Кузбасса.
Возбуждено уголовное дело.
Но есть нюанс.
Такого еще не было.
Как отметили в пресс-службе правительства Кузбасса, нынче «ПроГеш» был более семейным. Организаторы представили множество развлечений по самым разным интересам. Так, участники фестиваля с помощью профессиональных шеф-поваров сварили рекордную 80-литровую порцию традиционного супа коренных народов Кузбасса «татмаш». А 24 мужчины, участники конкурса «Папа накормит», готовили с закрытыми глазами гамбургеры через подсказки своих детей.…
В Башкирии.
В одной из соцсетей появилось видео, в котором девушка учит тех, собирается приехать в столицу, как правильно говорить, что сойти в Москве за своего.
Кто виновен, пока точно не установлено.
И лишь для некоторых.
Такой прогноз синоптиков.
Пострадавшую нашли мёртвой в реке.
Соревнования по восьми видам спорта проходили в Кемерове с 11 по 14 июня. Сборная Кузбасса завоевала 36 медалей, в том числе 13 золотых, 17 серебряных и 6 бронзовых наград. В общекомандном зачете наша команда обошла ставший вторым Красноярский край и занявшую третье место Томскую область.…
Их поздравил губернатор.
Прокуратура Кузбасса за этим проследит.
Искусственный интеллект протестируют в Кузбассе и проверят, способен ли он на то же, что в других регионах.
Все официально.
В окрестностях Кемерова мужчина попал под суд за пьяное нападение на юношу возле кафе. 27-летнего березовчанина засудили за сокрушительный удар в лицо подростка.
Проводится проверка.
Условия там поражают.
Но не всех.
Во Владивостоке.
Его прооперировали местные врачи.
Каждые выходные в городском парке будет проходить игровая программа для детей и взрослых
Читать дальше...Министерство рассказало о случившемся.
Они жили более 300 млн лет назад.
В Кемерове вскоре стартуют очередные этапы гидравлических испытаний. Горячая вода пропадет на две недели еще у части местных жителей. В областном центре Кузбасса вскоре начинаются следующие этапы гидравлических испытаний.
"На неё нет управы".
Обстоятельства уточняются.
Сегодня Международный детский центр «Артек» отмечает 100-летний юбилей. По этому случаю мы пообщались с артековцами из Кузбасса, которые поделились воспоминаниями.
Читать дальше...Видимо, хотел сэкономить.
За этим наблюдали её соседи.
Согласно данным синоптиков, погода в Кузбассе сегодня, 16 июня, будет опасной — ожидаются сильные ливни, штормовой ветер и град.
Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Его ищут в большом городе региона.
Придется потерпеть.
Она надругалась над важной вещью.
В Спартакиаде приняли участие спортсмены из Междуреченска, Мысков, Таштагола, Гурьевска, Белова и Беловского муниципального округа. Они состязались в легкоатлетической эстафете, национальной борьбе куреш, якутских прыжках, стрельбе из лука по мишеням, камчи (соревнования с плеткой), тебеку, мини-футболу и метании камня
Читать дальше...Администрация рассказала, на каких улицах это произойдёт.
14 июня в Центральном парке Анжеро-Судженска состоялся яркий и самобытный праздник «Сабантуй – 2025». Гости могли не только насладиться атмосферой, но и ближе познакомиться с традициями татарского и башкирского народов.
Читать дальше...Сегодня в областном центре Кузбасса сразу на нескольких участках дорог не будут работать светофорные объекты.
Активисты консолидируют свои усилия по спасению от вырубки сквера в Центральном районе Новокузнецка.
Дом был признан подлежащим расселению в 2023 году.
Проект "Today" (Сегодня в Кемерово) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Кемерово и других городах Кемеровской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.
Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.
Если Вы хотите добавить сайт с новостями Кемерово, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.р>
Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Кемерово сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!р>
Интертнет-газета "Театральный Кузбасс" (Кемерово) о всех событиях в театральной жизни...
Официальный сайт Кемерово
VSE42 - Городской информационный сайт (Кемерово)
"Наша Радуга" - сайт свободного общения всех жителей Рудничного района города Кемерово...
VSE42 - Городской информационный сайт (Кемерово)
Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.