Новости от партнёров

Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Козлова пробилась в полуфинал турнира WTA International. Цуренко не смогла доиграть четвертьфинал

Бондаренко вышла в парный четвертьфинал в Ухане В четвертьфинале украинка со счетом 6:3, 6:3 уверенно выиграла в четверг у швейцарки Стефани Фёгеле, сообщает Укринформ. …Бондаренко вышла в парный четвертьфинал в Ухане Украинка Екатерина Бондаренко и Чиа-Цзюн Чуан из Китайского Тайбэя пробились в 1/4 финала парного разряда на престижном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане (Китай) с призовым фондом 2,589 миллиона долларов. Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA в Ташкенте, одержав победу над швейцарской теннисисткой Стефани Фёгель. Козлова поделилась впечатлениями от выступления на турнире Tashkent Open, а также поделилась своими ближайшими планами. В полуфиналах престижного женского турнира в Ташкенте с призовым фондом 226 тысяч 500 долларов могли выступить сразу две представительницы Украины, но, к сожалению, киевлянка Леся Цуренко (53-я в мировом рейтинге) в ¼ финала после проигранного на тай-брейке первого сета (6:7) приняла решение отказаться от продолжения борьбы с японкой Нао Хибино (78-я). Поэтому за путевку в финал одиночных соревнований поспорит только Екатерина Козлова (98-я) из Николаева. В 1/8 финала перед украинкой не устояла София Шапатава (206-я) из Грузии — 6:2, 7:5, а в четвертьфинале Козлова справилась со Штефани Фогель (103-я) из Швейцарии — 6:3, 6:3. В субботу 1 октября Екатерине в полуфинале будет противостоять чешка Кристина Плишкова (100-я). Не смогла попасть в полуфинал парного разряда турнира в Ташкенте и 18-летняя одесситка Даяна Ястремская, которая в паре с узбечкой Полиной Меренковой уступила в ¼ финала румынке Ралуке-Йоанне Олару и турчанке Ипек Сойлу — 2:6, 6:7. На той же стадии сестры Людмила и Надежда Киченок из Днепра вчера играли с узбечкой Нигиной Абдураимовой и японкой Хироко Куватой.

В полуфиналах престижного женского турнира в Ташкенте с призовым фондом 226 тысяч 500 долларов могли выступить сразу две представительницы Украины, но, к сожалению, киевлянка Леся Цуренко (53-я в мировом рейтинге) в ¼ финала после проигранного на тай-брейке первого сета (6:7) приняла решение отказаться от продолжения борьбы с японкой Нао Хибино (78-я). Поэтому за путевку в финал одиночных соревнований поспорит только Екатерина Козлова (98-я) из Николаева. В 1/8 финала перед украинкой не устояла София Шапатава (206-я) из Грузии — 6:2, 7:5, а в четвертьфинале Козлова справилась со Штефани Фогель (103-я) из Швейцарии — 6:3, 6:3. В субботу 1 октября Екатерине в полуфинале будет противостоять чешка Кристина Плишкова (100-я). Не смогла попасть в полуфинал парного разряда турнира в Ташкенте и 18-летняя одесситка Даяна Ястремская, которая в паре с узбечкой Полиной Меренковой уступила в ¼ финала румынке Ралуке-Йоанне Олару и турчанке Ипек Сойлу — 2:6, 6:7. На той же стадии сестры Людмила и Надежда Киченок из Днепра вчера играли с узбечкой Нигиной Абдураимовой и японкой Хироко Куватой. Нао Хибино — Леся Цуренко, четвертьфинал, Tashkent Open 2016, Ташкент, Узбекистан Нао Хибино, стала участницей полуфинальной игры турнира в Ташкенте, после того как ее соперница Леся Цуренко отказалась продолжать игру, — 7/6. По итогам одного часа и десяти минут, двадцатиоднолетняя японка Хибино (ракетка номер «семьдесят восемь») произвела 2 ошибки на подаче. Двадцатисемилетняя украинка Леся (ракетка номер «пятьдесят три») реализовала одну подачу навылет. Катерина Козлова — Штефани Фогеле, четвертьфинал, Tashkent Open 2016, Ташкент, Узбекистан Катерина Козлова в четвертьфинальной игре турнира в Ташкенте, обошла Штефани Фогеле, — 6/3, 6/3. За один час и шесть минут, Катерина (Украина, 22 года, ракетка № «девяносто восемь») сделала 2 эйса, 3 брейка и 1 двойную ошибку. …За выход в финал, Катерина Козлова поспорит с Кристиной Плишковой из Чехии.

Издательство говорит:

украинка козлова стала первой полуфиналисткой теннисного турнира в ташкенте

цуренко отказалась от борьбы в четвертьфинале в ташкенте

цуренко не смогла доиграть матч ¼ финала в ташкенте

цуренко снялась с турнира в ташкенте

екатерина козлова вышла в полуфинал турнира в ташкенте

Украинка Екатерина Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира Tashkent Open в Узбекистане с призовым фондом 250 тысяч долларов. В четвертьфинале Екатерина Козлова победила в двух сетах швейцарку Штефани Фогель — 6:3, 6:3. Этот успех позволил украинке второй раз в карьере выйти в полуфинал турнира WTA. В полуфиналах престижного женского турнира в Ташкенте с призовым фондом 226 тысяч 500 долларов могли выступить сразу две представительницы Украины, но, к сожалению, киевлянка Леся Цуренко (53-я в мировом рейтинге) в ¼ финала после проигранного на тай-брейке первого сета (6:7) приняла решение отказаться от продолжения борьбы с японкой Нао Хибино (78-я). Поэтому за путевку в финал одиночных соревнований поспорит только Екатерина Козлова (98-я) из Николаева. В 1/8 финала перед украинкой не устояла София Шапатава (206-я) из Грузии — 6:2, 7:5, а в четвертьфинале Козлова справилась со Штефани Фогель (103-я) из Швейцарии — 6:3, 6:3. В субботу 1 октября Екатерине в полуфинале будет противостоять чешка Кристина Плишкова (100-я). Не смогла попасть в полуфинал парного разряда турнира в Ташкенте и 18-летняя одесситка Даяна Ястремская, которая в паре с узбечкой Полиной Меренковой уступила в ¼ финала румынке Ралуке-Йоанне Олару и турчанке Ипек Сойлу — 2:6, 6:7. На той же стадии сестры Людмила и Надежда Киченок из Днепра вчера играли с узбечкой Нигиной Абдураимовой и японкой Хироко Куватой. Украинка Екатерина Козлова вышла в полуфинал на теннисном турнире в Ташкенте (Узбекистан), призовой фонд которого составляет почти 225 тысяч долларов. …Счет личных встреч соперниц стал равным – 1-1. В следующем раунде Козлова, ставшая первой полуфиналисткой турнира, сыграет с победительницей матча между россиянкой Ириной Хромачевой и чешкой Кристиной Плишковой.

украинские теннисистки леся цуренко и екатерина козлова в 1/4 финала турнира в ташкенте

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA категории International — Tashkent Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 24-летняя чешка Кристина Плишкова, занимающая в мировом рейтинге 100-е место, обыграла 104-ю ракету мира, 21-летнюю россиянку Ирину Хромачеву со счетом 6:3, 6:4. За 1 час 2 минуты игрового времени Плишкова сделала три брейка и не удержала одну свою подачу.

Украинская теннисистка Катерина Козлова поделилась ожиданиями от турнира в Ташкенте «Если я буду играть так же хорошо, у меня есть отличный шанс пробиться в финал, я постараюсь сделать все для этого. …Напомним, сегодня Катерина Козлова пробилась в полуфинал турнира в Ташкенте, победив Стефани Фогель из Швейцарии (6:3, 6:3).

98-я ракетка мира Катерина Козлова поделилась впечатлениями после победы над Стафени Фогеле и выхода в полуфинал турнира в Ташкенте, а также рассказала о своих задачах на концовку сезона. …Надеюсь, что в этом году смогу достичь здесь лучшего результата» Напомним, Леся Цуренко не смогла выйти в полуфинал турнира в Ташкенте.

Чешка Дениса Аллертова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, обыграв бельгийку Кирстен Флипкенс — 7:5, 6:4. В полуфинале Аллертова сыграет с японкой Нао Хибино. Ташкент (Узбекистан) Турнир WTA Tashkent Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Аллертова (Чехия, 9) — Флипкенс (Бельгия, 2) — 7:5, 6:4

Украниская теннисистка Леся Цуренко не смогла доиграть четвертьфинальный поединок на турнире WTA International в Ташкенте (Узбекистан) В четвертьфинале Цуренко, посеянная под шестым номером, встречалась с Нао Хибино (№4 «посева») из Японии, сообщает «Сегодня». Проиграв первую партию на тайбрейке со счетом 6:7, Цуренко приняла решение о прекращении борьбы.

Чешка Дениса Аллертова преодолела барьер четвертьфинального раунда на теннисном турнире в Ташкенте (Узбекистан), призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов. В четверг чешская теннисистка, девятый номер посева, со счетом 7:5, 6:4 победила вторую ракетку турнира бельгийку Кирстен Флипкенс.

60-я ракетка мира, бельгийка Кирстен Флипкенс, сеяная на турнире в Ташкенте под вторым номером, в двух сетах уступила чешке Денизе Аллертовой, занимающей 114-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 5/7, 4/6 в четвертьфинале соревнований. …За это время 30-летняя Флипкенс сделала три эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала столько же брейк-пойнтов, а 23-летняя Аллертова семь раз подала навылет, допустила девять двойных ошибок и сделала четыре брейка.

Бельгийка Кирстен Флипкенс (2) не смогла пробиться в полуфинал турнира в Ташкенте, проиграв чешке Денисе Аллертовой (9) со счётом 5:7, 4:6. 30-летняя уроженка Гела трижды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 2 из 11 брейк-пойнтов. На счету Денисы 7 эйсов, 9 двойных ошибок и 4 брейка.

Украинская теннисистка Екатерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA International «Tashkent Open» в столице Узбекистана Ташкенте, информирует УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В четвертьфинальном матче уроженка Николаева обыграла швейцарскую теннисистку Штефани Фьогеле — 6:3, 6:3. Поединок длился 1 час 5 минут.

Украинка Катерина Козлова успешно преодолела стадию 1/4 финала теннисного турнира в Ташкенте (призовой фонд — $ 226,750). …Украинке хватило по одному брейку в каждом из двух сетов, чтобы одержать уверенную победу со счетом 6:3, 6:3. Стоит отметить, что это уже второй полуфинал для Козловой в текущем сезоне — ранее теннисистка уступила в полуфинале Стамбула Данке Ковинич.

Японка Нао Хибино вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Хибино, посеянная под 4-м номером, в четвертьфинале встречалась с украинкой Лесей Цуренко (6-й номер посева).

На турнире WTA в Ташкенте определились все участницы полуфиналов.Четвертьфиналы Кристина Плишкова (Чехия) — Ирина Хромачёва (Россия) — 6:3, 6:4 Леся Цуренко (Украина, 6) — Нао Хибино (Япония, 4) — 6:7 (6), — отказ Екатерина Козлова (Украина) — Стефани Фогель (Швейцария) — 6:3, 6:3 Дениса Аллертова (Чехия, 9) — Кирстен Флипкенс (Бельгия, 2) — 7:5, 6:4

Украинка Екатерина Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира Tashkent Open в Узбекистане с призовым фондом 250 тысяч долларов. В четвертьфинале Екатерина Козлова победила в двух сетах швейцарку Штефани Фогель — 6:3, 6:3. Этот успех позволил украинке второй раз в карьере выйти в полуфинал турнира WTA.

Румынка Симона Халеп (4) вышла в полуфинал турнира в Ухане, обыграв американку Мэдисон Кис (8) со счётом 6:4. 6:2. 25-летняя уроженка Констанцы 1 раз подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов. …«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Халеп — Кис в Ухане.

Украинская спортсменка Катерина Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте. В четвертьфинальном матче Козлова в двух сетах взяла верх над швейцаркой Штефани Фегеле: 6/3, 6/3. Поединок длился 1 час 45 минут.

Цуренко, посеянная под 6-м номером, в четверг встречалась с 4-м номером «посева» японкой Нао Хибино. Проиграв первую партию на тай-брейке со счетом 6:7 (6:8), Леся приняла решение о прекращении борьбы, сообщает Укринформ.

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA категории International — Tashkent Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 53-я ракетка мира, 27-летняя украинка Леся Цуренко, посеянная под шестым номером, не смогла доиграть матч против действующей чемпионки турнира, 21-летней японки Нао Хибино (4), занимающей в мировом рейтинге 78-е место.

Украинка Леся Цуренко (6) не смогла пробиться в полуфинал турнира в Ташкенте. 27-летняя уроженка Владимирца снялась с четвертьфинального матча с японкой Нао Хибино (4), проиграв первый сет со счётом 6:7 (6:8). Теннисистки провели на корте 1 час 9 минут.

53-я ракетка мира, украинка Леся Цуренко, снялась с матча 1/4 финала турнира в Ташкенте против японки Нао Хибино. На момент остановки счёт был 7/6(6) в пользу японской теннисистки.

53-я ракетка мира украинка Леся Цуренко отказалась от продолжения борьбы в четвертьфинальном матче турнира категории WTA International в Ташкенте в матче против японки Нао Хибино, которая занимает 78-ю строчку в мировой классификации. Матч был прерван после первого сета, который Цуренко проиграла на тай-брейке 6:7 (6). Первая партия продолжалась 1 час 10 минут.

Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, призовой фонд которого составляет почти 225 тысяч долларов. …В следующем раунде Козлова сыграет с победительницей матча между россиянкой Ириной Хромачевой и чешкой Кристиной Плишковой.

Украинка Катерина Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте, обыграв швейцарку Стефани Фегель со счетом 6:3, 6:3. За выход в финал Козлова поспорит с победительницей матча Кристина Плишкова (Чехия) — Ирина Хромачева (Россия).

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко смогла провести только один сет в четвертьфинале узбекского 250-тысячника.Обыграв в первых двух раундах россиянку Родину и грузинку Шапатаву, Цуренко ожидал первый серьезный барьер в лице Нао Хибино. Японка в прошлом году выиграла титул в Ташкенте и нуждалась в защите 280 очков, потому права на ошибку не имела.

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA категории International — Tashkent Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 22-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 98-е место, победила 103-ю ракетку мира, 26-летнюю швейцарку Стефани Фёгель со счетом 6:3, 6:3. Поединок длился 1 час 5 минут.

98-я ракетка мира украинка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира категории WTA International в Ташкенте, в четвертьфинальном противостоянии обыграв швейцарку Стефани Фогеле, занимающую 103-ю строчку в мировой классификации, со счетом 6:3, 6:3. За время матч, который продолжался 1 час 6 минут, Козлова выполнила две подачи на вылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три из пяти брейк-поинтов. …В полуфинале турнира в Ташкенте Козлова сыграет с победительницей противостояния между чешкой Кристиной Плишковой и россиянкой Ириной Хромачевой.

Украинка Екатерина Козлова вышла в полуфинал на теннисном турнире в Ташкенте (Узбекистан), призовой фонд которого составляет почти 225 тысяч долларов. …Счет личных встреч соперниц стал равным – 1-1. В следующем раунде Козлова, ставшая первой полуфиналисткой турнира, сыграет с победительницей матча между россиянкой Ириной Хромачевой и чешкой Кристиной Плишковой.

98-я ракетка мира, украинка Катерина Козлова, обыграла швейцарку Штефани Фогеле, занимающую 103-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 6/3 в четвертьфинале турнира Tashkent Open. …За это время 22-летняя Козлова сделала два эйса, один раз ошиблась при подаче и реализовала три брейк-пойнта, а 26-летняя Фогеле четыре раза подала навылет, допустила две двойные ошибки и ни разу не взяла подачу соперницы.

В четвертьфинале украинка со счетом 6:3, 6:3 уверенно выиграла в четверг у швейцарки Стефани Фёгеле, сообщает Укринформ. …На счету Козловой три брейка, одна двойная ошибка и два эйса.

Украинка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, обыграв швейцарку Стефани Фёгель со счётом 6:3, 6:3. 22-летняя уроженка Николаева дважды подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 3 и 5 брейк-пойнтов. На счету Стефани 4 эйса, 2 двойные ошибки и ни одного брейка.

В четвертьфинале турнира в Ташкенте украинка Виктория Козлова обыграла Стефани Фогель из Швейцарии (6:3, 6:3). Еще одна украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла завершить матч с Нао Хибино. …Tashkent Open Ташкент, Узбекистан 26 сентября – 1 октября 2016 International Призовой фонд – 250 000 долларов Открытые корты, хард Четвертьфинал .

Украинка Катерина Козлова разобралась со швейцаркой Штефани Фогель, во второй раз в карьере пробившись в полуфинал турнира WTA.Две победы на старте принесли Козловой выход в четвертый четвертьфинал в сезоне. …В первой половине сезона швейцарка дошла до четвертьфинал Гаосюна и полуфинала Стамбула (как и Катерина), но дальше ее результаты скатились вниз.

Украинские теннисистки Екатерина Козлова и Леся Цуренко вышли в четвертьфинал турнира WTA Tashkent Open. Воспитанница николаевского тенниса Екатерина Козлова в 1/16 финала обыграла хорватку Донну Векич – 6:1, 7:6, а в поединке 1/8 финала победила грузинку Софию Шапатаву со счетом 6:2, 7:5. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко разгромила россинку Лесю Родину – 6:0, 6:2, а заметм в трех сэтах переиграла турчанку Ипек Сойлу – 6:1, 3:6, 6:1. В четвертьфинале Козлова сыграет со швейцаркой Стефани Фогель, а Цуренко – с японкой Нао Хибино.

Киев

Тайна старого иудея

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Киеве и Киевской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Киеве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Киеве и других городах Киевской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.

Если Вы хотите добавить сайт с новостями Киева, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.

Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Киева сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!