"День спасибо": кого кировчане хотят отблагодарить?
11 января в мире отмечается “День Спасибо” - это прекрасная возможность остановиться на мгновение и выразить благодарность тем, кто нас окружает. Мы провели опрос среди жителей Кирова, чтобы узнать, кому и за что они благодарны.

11 января в мире отмечается “День Спасибо” - это прекрасная возможность остановиться на мгновение и выразить благодарность тем, кто нас окружает. Мы провели опрос среди жителей Кирова, чтобы узнать, кому и за что они благодарны.
В частности, Посаженникову Дмитрию Ивановичу, за хорошо проведенную операцию, когда у меня была закупорка сонной артерии.
Также хотела бы поблагодарить людей в своем окружении за поддержку и понимание.
Сказал бы "спасибо" друзьям за то, что они всегда рядом. Мы прошли вместе через многое, и их поддержка и умение поднять настроение для меня важны.
Благодарю доктора за его работу и профессионализм. Раньше я посещал других врачей, но результата не было. Когда пришел к Александру Александровичу, он назначил другое лечение, снизил дозу, и самочувствие стало намного лучше.
В нашей жизни бывают разные трудные моменты, а они всегда рядом, готовые понять и помочь преодолеть трудности. Это очень важно для меня.
Он показал мне, какой яркой может быть жизнь. Он научил меня самостоятельно справляться с проблемами.
У каждого из опрошенных людей нашелся кто-то, кому хочется выразить свою признательность. Это напоминание о том, что даже простые слова благодарности могут укрепить отношения и сделать мир лучше. Не упустите возможность сказать “спасибо” тем, кто важен для вас.
Ранее мы писали, что кировчане отправляют благодарности медикам на конкурс "Спасибо, Доктор".