6 мая в центре Кирова ограничат движение машин из-за подготовки к праздничному параду
6 мая в Кирове перекроют несколько улиц, это связано с подготовкой к праздничному параду, посвященному Дню Победы.

6 мая в Кирове перекроют несколько улиц, это связано с подготовкой к праздничному параду, посвященному Дню Победы.
По данным из постановления мэрии, 6 мая с 6 утра до 17 часов будет закрыт проезд у дома №63 по улице К. Маркса. В это же время будет запрещена остановка и стоянка транспорта по улице Карла Либкнехта - от Преображенской до Спасской.
Ранее мы писали о том, что Попасть на Парад Победы в Кирове можно будет по пригласительным. 9 Мая на Театральную площадь будет организован особый пропускной режим.
Также напомним, что в День победы в Кирове запланировано более 100 мероприятий, администрация города опубликовала подробную программу всех праздничных событий, связанных с торжеством. Площадками для празднования станут: улица Московская, Театральная площадь, площадь маршала Конева, Александровский сад, площадка у кинотеатра "Колизей" и еще множество территорий.