Губернатор Кировской области поздравил школьников с последним звонком
Губернатор Кировской области Александр Соколов поздравил кировских выпускников с окончанием школы. 24 мая в Кирове прошли последние звонки.

Губернатор Кировской области Александр Соколов поздравил кировских выпускников с окончанием школы. 24 мая в Кирове прошли последние звонки.
Глава региона подчеркнул, что это трогательный и незабываемый день, когда ребята прощаются с детством и вступают в новую взрослую жизнь:
Впереди вас ждут важные экзамены. Уверен, что полученные знания, поддержка родителей и учителей помогут вам успешно справиться со всеми испытаниями. Помните, что от вас зависит будущее Кировской области. Ваша энергия и стремления делают наш регион сильнее. А ваши мечты и амбиции обязательно осуществятся здесь, на родной Вятской земле. Верю в каждого из вас! С праздником! В добрый путь!
Ранее мы писали, что 24 мая в Кировской области ограничат розничную продажу алкоголя в связи с праздничными мероприятиями в школах. При этом запрета на торговлю алкоголем в кафе, барах и ресторанах нет.