В Малмыжском районе простились с бойцом СВО: долгое время он считался пропавшим без вести
В Кировской области похоронили мужчину, погибшего в зоне боевых действий. Об этом стало известно из публикации мэрии Малмыжского района.

В Кировской области похоронили мужчину, погибшего в зоне боевых действий. Об этом стало известно из публикации мэрии Малмыжского района.
В среду, 4 июня, в Малмыжском районе простились с участником СВО Шведчиковым Геннадием Леонидовичем. 35-летний боец родом из деревни Шишинерь Малмыжского района.
Из биографии Геннадия Леонидовича известно, что учился он в ПУ-6 Кирово-Чепецка на электрогазосварщика, работал в специальных военных объектах. С 2024 году ушел служить по контракту, считался пропавшим без вести.
Выражаем искренние соболезнования матери - Ольге Геннадьевне, сёстрам Кристине и Александре, брату Сергею, друзьям и близким Геннадия Леонидовича. Вечная память герою, защитнику нашей Родины! - сказано в публикации местной мэрии.
Ранее мы писали, что В Юрьянском районе простились с военнослужащим, погибшим в зоне проведения СВО