В Советске загорелась кровля кондитерской фабрики
В Советске на улице Строителей вспыхнул пожар на крыше кондитерской фабрики. Об этом сообщило МЧС Кировской области.

В Советске на улице Строителей вспыхнул пожар на крыше кондитерской фабрики. Об этом сообщило МЧС Кировской области.
Возгорание кровли одного из производственных цехов заметили работники фабрики и сообщили о случившемся.
К месту происшествия оперативно прибыли семь единиц пожарной техники и 30 специалистов из МЧС России, а также члены добровольных пожарных команд. Совместными усилиями они смогли локализовать и потушить огонь, охвативший площадь в 400 квадратных метров, предотвратив его дальнейшее распространение.
Хотя обрешетка крыши получила значительные повреждения, внутренние помещения и производственное оборудование остались целыми. Благодаря оперативным действиям сотрудников МЧС России и добровольцев, предприятие спасено от полного уничтожения.
В результате инцидента никто не пострадал.
Дознаватели МЧС России и эксперты из пожарной лаборатории проводят расследование, чтобы установить точную причину возгорания.
Ранее мы писали, что 30 спасателей тушили пожар в деревянном доме в Кирове.