Кировчанина поймали в магазине при попытке украсть в третий раз
В Кирове подозреваемого в двух кражах задержали при попытке украсть в третий раз. О случившемся рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

В Кирове подозреваемого в двух кражах задержали при попытке украсть в третий раз. О случившемся рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.
Инцидент случился на днях около девяти вечера в одном из магазинов областного центра. Росгвардейцам поступил сигнал тревоги из торговой точки, расположенной на улице Комсомольской. Росгвардия быстро приехала на место.
В магазине обнаружили 37-летнего мужчину. Охранник заметил, что похожий посетитель приходил в магазин дважды за последние два часа и украл товаров на сумму более шести тысяч рублей. "Воришку" передали полиции для дальнейшего расследования.
Ранее мы писали, что Начальница почты в Кирове подозревается в краже полумиллиона рублей. Начато расследование в отношении 37-летней женщины. По предварительной информации, с декабря 2024 года по февраль 2025 года кировчанка использовала служебное положение для доступа к деньгам отделения и похитила из кассы более 500 тысяч рублей.