В Кирово-Чепецке ищут активных горожан в Молодежный совет при главе города
В команду кирово-чепецкого Молодежного совета приглашают на один год. Требований к кандидатам два: активная жизненная позиция и возраст от 18 до 35. Цель Молодежного совета – вовлечение молодежи в формирование и реализацию молодежной политики.
![В Кирово-Чепецке ищут активных горожан в Молодежный совет при главе города](https://prochepetsk.ru/userfiles/picoriginal/image-1738845192_7931.jpg)
В Кирово-Чепецке объявлен прием заявлений в Молодежный совет при главе города. О рассмотрении кандидатов сообщил мэр Сергей Завьялов.
В команду кирово-чепецкого Молодежного совета приглашают на один год. Требований к кандидатам два: активная жизненная позиция и возраст от 18 до 35. Цель Молодежного совета – вовлечение молодежи в формирование и реализацию молодежной политики, а также развитие социальной активности молодежи в социально-экономическом, политическом, научно-техническом, культурном и духовном развитии города Кирово-Чепецка.
Прием документов (заявление и документы, содержащие предложения, инициативы и достижения кандидата в сфере молодежной политики) идет до 7 марта в администрации города Кирово-Чепецка (кабинет №120).
Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке ищут будущих лауреатов молодежной премии главы города.