Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость

22 мая 2022 года в Краснодаре

Новости Краснодара — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Дайджест новостей по Краснодару за 22.05.2022

В Адыгее сегодня полыхал склад с боксом для ремонта автомобилей ВИДЕО

В Адыгее сегодня полыхал склад с боксом для ремонта автомобилей ВИДЕО

В Теучежском районе Адыгеи сегодня загорелось складское помещение на площади 500 квадратных метров. Об этом сообщает telegram-канал «Нетипичная Адыгея» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС республики.

По данным источника, огонь вспыхнул на складе, расположенном в хуторе Казаков. По прибытии первых пожарных подразделений было установлено, что в складском помещении, где случилось возгорание, находится бокс для ремонта автомобилей. Читать дальше...

В Сочи прилетел президент Белоруссии Александр Лукашенко

В Сочи прилетел президент Белоруссии Александр Лукашенко

Александр Лукашенко прибыл в Сочи на переговоры с Владимиром Путиным. Об этом со ссылкой на мэра курортного города Алексея Копайгородского пишет ТАСС.

Встреча двух президентов запланирована на 23 мая. По данным властей Белоруссии, лидеры двух стран обсудят весь спектр тем двустороннего сотрудничества, а также выполнение правительствами ранее данных поручений. Как сообщала пресс-служба Кремля, Владимир Путин и Александр Лукашенко... Читать дальше...

На Кубани прокуратура проверит, почему фрагмент кровли упал на людей

На Кубани прокуратура проверит, почему фрагмент кровли упал на людей

В Краснодарском крае прокуратура установит причины падения фрагмента кровли со здания школы на людей. Об этом сообщает пресс-служба краевого надзорного ведомства.

- Прокуратура Каневского района организовала проверку по факту падения 21 мая 2022 года в станице Стародеревянковской Каневского района фрагмента кровли здания средней школы № 15, в результате которого двум женщинам 35 и 20 лет причинен вред здоровью, - говорится в сообщении. Читать дальше...

Поликлиника для жителей Соколиной Горы заблудилась в бумажках московских бюрократов

Депутат Госдумы Сергей Обухов получил ответ от Правительства Москвы на свой запрос о фактическом отсутствии государственных медучреждений в районе Соколиная Гора. Напомним, ранее Департамент здравоохранения г. Москвы в качестве срока строительства поликлиники на Буракова, вл. …

В Туапсе во дворе частного дома рванул газовый баллон

В Туапсе во дворе частного дома рванул газовый баллон

В Туапсе из-за хлопка газового баллона в частном доме пострадали восемь человек. Об этом в своем telegram-канале сообщил мэр портового города Виталий Мазнинов.

- Во дворе частного дома по улице Розы Люксембург произошел хлопок газо-воздушной смеси. Возгорания не было. По предварительным данным, пострадало 8 человек, 7 человек госпитализировали. Им оказана вся необходимая медицинская помощь, - говорится в сообщении.

По данным главы муниципалитета... Читать дальше...

Краснодар

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

Ria.city
«Живые» новости

Rss.plus


Новости Краснодара


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Краснодаре и Краснодарском крае

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Краснодаре) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Краснодаре и других городах Краснодарского края, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Краснодара, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Краснодара сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Краснодара

Night2day.ru

Данный проект является On-Line журналом, охватывающим все самые интересные события...

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев...

Krd.ru

Официальный интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар...

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев...

Night2day.ru

Данный проект является On-Line журналом, охватывающим все самые интересные события...

Проект "Today" (Новости Краснодара) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Краснодаре и Краснодарском крае. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Краснодарском крае


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Здоровье в Краснодарском крае


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно


Новости часа в Краснодаре и Краснодарском крае

Топ-10 новостей в Краснодаре (Краснодарский край) за сегодня на этот час:

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Краснодар на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: