Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Краснодаре

Новости Краснодара — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 16 апреля 2024 года
Не в Краснодаре?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Замминистра культуры назначили главой департамента строительства Кубани

128
Замминистра культуры назначили главой департамента строительства Кубани

Распоряжение подписал губернатор Краснодарского края.

Во вторник, 31 января, стало известно, что руководителем краевого депстроя назначен бывший заместитель министра культуры Кубани Игорь Федосов. Распоряжение подписано Вениамином Кондратьевым.

Новому главе департамента строительства Краснодарского края 30 лет. Он из села Коноково Успенского района Кубани. У Федосова два высших образования по специальностям – «Промышленное и гражданское строительство» и «Юриспруденция», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как ранее писал «Кубань Информ», губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в понедельник, 5 декабря, объявил о назначении трех своих заместителей.

Напомним, Павел Лаврентьев прокомментировал свое назначение на должность в мэрии Краснодара. Депутаты гордумы одобрили его кандидатуру на пост главы департамента информполитики.
Краснодар

Экс-игрок "Спартака" Деменко назвал ужасом поражение "Ахмата" со счетом 1:7

Ria.city


Новости Краснодара


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Краснодаре и Краснодарском крае

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Краснодаре) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Краснодаре и других городах Краснодарского края, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Краснодара, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Краснодара сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Краснодара

Night2day.ru

Данный проект является On-Line журналом, охватывающим все самые интересные события...

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев...

Krd.ru

Официальный интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар...

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев...

Night2day.ru

Данный проект является On-Line журналом, охватывающим все самые интересные события...

Проект "Today" (Новости Краснодара) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Краснодаре и Краснодарском крае. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Краснодарском крае


Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Здоровье в Краснодарском крае


Музыкальные новости
Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом


Новости часа в Краснодаре и Краснодарском крае

Топ-10 новостей в Краснодаре (Краснодарский край) за сегодня на этот час:

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024»

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам

В Ростехе создали кастомный протез для детей

Краснодар на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: