Мэр Новороссийска Кравченко сообщил об опасности безэкипажных катеров
В Новороссийске 11 сентября существует опасность применения безэкипажных катеров, сообщил глава города Андрей Кравченко. Убедительная просьба покинуть набережную и пляжи, — написал Кравченко в своем телеграм-канале. Мэр призвал горожан, живущих возле береговой линии, не подходить к окнам и укрыться. Чиновник также посоветовал не находиться на открытом пространстве около моря и сохранять спокойствие. Ранее «Краснодарские известия» писали, чтоRead More »
В Новороссийске 11 сентября существует опасность применения безэкипажных катеров, сообщил глава города Андрей Кравченко.
Убедительная просьба покинуть набережную и пляжи,
— написал Кравченко в своем телеграм-канале.
Мэр призвал горожан, живущих возле береговой линии, не подходить к окнам и укрыться. Чиновник также посоветовал не находиться на открытом пространстве около моря и сохранять спокойствие.
Ранее «Краснодарские известия» писали, что в Новороссийске 10 сентября из-за атак беспилотников включили сирены.