С 7 июля в Красноуфимске отключат газ
Для того, чтобы теплоснабжающая организация АО «РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ» смогла провести ремонт на котельных и сетях после окончания отопительного сезона, в нашем городе разрабатывался график отключения горячей воды. Согласно ему, каждая котельная отключалась, в среднем, на две недели. В этом году все они прервут свою работу одновременно. Горячей воды в многоквартирных домах не будет с 7 по 20 июля.

Такое решение связано с тем, что в это время, а именно с 8.00 7 июля и 17.00 18 июля АО «Газэкс» будет проводить плановые ремонтные работы на газопроводах высокого давления г. Красноуфимска и Красноуфимского района ДУ-400 и ДУ-500 и установкой газорегуляторного шкафного пункта №18 (п. Березовая Роща, пер. Светлый). Во время ремонта потребители будут отключены от газа.
Также сообщаем, что информация об отключении горячей воды на предприятиях и в домах Железнодорожного микрорайона с 2 по 22 июня больше не является актуальной.