Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 
Сегодня в Луховицах

Новости Луховиц — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 20 апреля 2024 года
Не в Луховицах?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

В связи с погодными условиями, в городском округе Луховицы возросло количество травм из-за гололеда.

В связи с погодными условиями, в городском округе Луховицы возросло количество травм из-за гололеда.

Как сообщила заместитель главного врача Луховицкой ЦРБ по медицинской части, только за сутки 19 января и в течение рабочего дня 20 января за медицинской помощью по поводу травм в приемное отделение центральной больницы округа обратились более 53 человек.Причём, около 40 обращений по поводу переломов, ушибов и вывихов разной степени тяжести было зафиксировано с 7:00 до 16:00 20 января. Наталья Киндякова, заместитель главного врача Луховицкой ЦРБ: «Количество обращений по поводу травм резко возрастает с появлением гололеда при перепаде ночных и дневных температур. Жители округа должны быть особенно осторожны на улице в такое время». - В первую очередь, важно правильно выбрать обувь, подошва которой должна быть на низком каблуке и на нескользкий рифленой подошве. - Важно ходить «зимней походкой» - осторожными небольшими шагами, не спешить. -Не рекомендуется носить сумки на плече, потому что они меняют центр равновесия. -Если падения избежать не удается, то делать это лучше всего сгруппировавшись, желательно на бок, ноги слегка согнуть, нельзя приземляться на прямые руки. Наталья Киндякова посоветовала людям пожилого возраста в дни крайне сильного гололеда не выходить на улицу.  «Это категория людей, которые даже при минимальном падении способны получить серьезную травму, которая может отразиться на их дальнейшей жизни. Лучше отложить свои дела и оставаться в такую погоду дома», подчеркнула врач.  Если падение все же произошло, важно сразу не вскакивать, а постепенно определиться, что болит, что повреждено.Если повреждена нога, то на нее не нужно наступать, двигать и пытаться вправлять. Лучше всего позвать на помощь, обратиться в приемное отделение или сразу же позвонить в скорую. Источник и фото: Луховицкая ЦРБ

Луховицы

«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями

Ria.city


Новости Московской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Луховицах и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Луховицах) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Луховицах и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Луховиц, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Луховиц сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Луховиц

Луховинь.рф

Луховинь.рф - независимый портал Луховицкого района (Россия, Московская область, г.

Луховинь.рф

Независимый портал Луховицкого района (Россия, Московская область, Луховицы)

Луховицы-город.рф

"Луховинь" Электронная газета г. Луховицы (Московская область)

Луховинь.рф

Луховинь.рф - независимый портал Луховицкого района (Россия, Московская область, г.

Luhinfo.ru

Официальный сайт Луховиц

Проект "Today" (Новости Луховиц) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Луховицах и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Московской области


Новости тенниса


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Здоровье в Московской области


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов


Новости часа в Луховицах и Московской области

Топ-10 новостей в Луховицах (Московская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

Общество, политика, культура, бизнес

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Луховицы на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: