Мы в Telegram
Добавить новость
 

19 января 2022 года в Магадане

Новости Магадана — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Магадана за 19.01.2022

Житель Магадана осужден за незаконный вылов красной рыбы

Магаданской межрайонной природоохранной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя города Магадана. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «в» ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконный вылов водных биологических ресурсов на миграционных путях к местам нереста).

По иску природоохранной прокуратуры взыскан ущерб в размере свыше 800 тыс. рублей

Магаданской межрайонной природоохранной прокуратурой совместно с региональным министерством природных ресурсов и экологии пресечена незаконная деятельность ООО ГДК «Россыпь Колымы» в Ягоднинском районе.

Магаданские спасатели провели первую в этом году тренировку по спускам с вертолета

В тренировке участвовало 8 спасателей поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Магаданской области. На этот раз спасатели отработали спуски на открытую и ограниченную площадку, спуски на крышу здания, мерзлый грунт, а также спуски с рюкзаками. Всего спасателями отряда было выполнено 64 спуска.

За езду без прав житель Сеймчана отработал 100 часов на благо общества

Административное наказание в виде обязательных работ сроком 100 часов отбыл в принудительном порядке житель поселка Сеймчан Среднеканского района Магаданской области за управление транспортным средством в период лишения водительских прав. Не так давно 42-летнего автомобилиста задержал на дороге инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Среднеканскому району во время проверки документов. Как оказалось, водитель был за рулем, будучи лишенным права управления еще полтора года назад. На основании административного протокола... Читать дальше...

Выездное совещание в магаданской школе № 2 провел Юрий Гришан

Мэр Магадан Юрий Гришан провел выездное совещание в городской школе № 2. Совместно с руководителями профильных ведомств глава муниципалитета ознакомился с техническим оснащением учреждения, результатами выполненных ремонтных работ в рамках государственной программы "Столица", сообщили MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.

На Колыме полицейские зарегистрировали факт повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения

Утром 17 января сотрудниками ДПС ОГИБДД Отделения МВД России по Хасынскому району у дома № 56 по улице Ленина в поселке Палатка был остановлен автомобиль «Тойота Королла Филдер» под управлением 26-летней жительницы поселка Стекольный с признаками опьянения.

Госавтоинспекция Магаданской области просит помочь!

В период времени с 17 часов 00 минут до 18 часов 20 минут 24 декабря 2021 года напротив дома №1/23 по улице Скуридина в городе Магадане неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо» и покинул место ДТП.

«Студенческий десант» высадился в Сусуманском городском округе Магаданской области

В рамках ежегодной Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» полицейские Отделения МВД России по Сусуманскому району совместно с председателем Общественного совета Николаем Матвиенко организовали для студентов профессионального лицея №2 и учеников 11 класса общеобразовательной школы №1 экскурсию по районному отделению внутренних дел и рассказали о работе ведущих служб.

Полицейские в Магадане по горячим следам установили мужчину, совершившего кражу техники с витрины магазина

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый житель областного центра 1986 г.р., который 18 января, находясь в магазине по улице Дзержинского, свободным доступом похитил с витрины ноутбук стоимостью 90 тысяч рублей. Дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до двух лет.

РРПК возглавит Ольга Наумова

Виктор Литвиненко, который ранее занимал эту должность, продолжит работу в компании в качестве члена правления

Магадан

Огнеборцы оперативно потушили возгорание на крыльце общежития в Магадане

Ria.city


Новости Магадана


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Магадане и Магаданской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Магадане) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Магадане и других городах Магаданской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Магадана, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Магадана сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Магадана

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Mpsc.ru

Экстренные предупреждения, еженедельные сводки по пожарам, ледовая обстановка б.Гертнера...

Kolyma49

"МАГАДАН + КОЛЫМА" - клуб для жителей Магадана, гостей города и тех, кто тесно связан...

Magadanmedia.ru

"MagadanMedіa" - новости Магадана и Магаданской области (Колымы)

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Проект "Today" (Новости Магадана) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Магадане и Магаданской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Магаданской области


Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Здоровье в Магаданской области


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.


Новости часа в Магадане и Магаданской области

Топ-10 новостей в Магадане (Магаданская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Магаданской области Сергей Носов

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Цветёт золотая акация...

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Магадан на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: