Полицейские раскрыли мошенничество на крупную сумму в Хасавюрте
МАХАЧКАЛА, 28 января – РИА «Дагестан».Сотрудниками полиции Хасавюрта раскрыто мошенничество на крупную сумму денег, сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
Как рассказали в ведомстве, в ОМВД России по Хасавюрту с заявлением обратилась 39-летняя местная жительница, работающая продавцом в магазине по продаже женской одежды.
По ее словам, в мае прошлого года 55-летняя жительница одной из соседних республик обманным путем завладела товаром на сумму более 662 000 рублей. Указанная гражданка попросила продать в рассрочку платки сроком на несколько месяцев. По истечении этого времени она обязалась выплатить полную стоимость женских аксессуаров, однако не выполнила взятых на себя обязательств.
«По данному факту собран материал для принятия процессуального решения. Расследование продолжается», – заявили в МВД региона.