Школьница из Табасаранского района стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 3 февраля – РИА «Дагестан». Ученица 10 класса Татильской средней школы Гаваханум Магомедова заняла второе место в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.
«Олимпиада проходила с 31 января по 1 февраля в Махачкале. Ежегодно олимпиадой по 24 предметам в районе бывают охвачены несколько тысяч человек.
Среди лучших по обществознанию была признана работа Гаваханум Магомедовой из Татильской средней школы.
В успехе Гаваханум и большая доля упорного труда ее педагога Азима Ибрагимова», – отметили в пресс-службе.