Депутат Госдумы РФ Артём Бичаев оказал помощь подопечным благотворительного фонда «Инсан»
МАХАЧКАЛА, 18 марта – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы РФ Артём Бичаев совместно с гендиректором благотворительного фонда «Инсан» Магомедрасулом Магомедовым вручили продуктовые наборы малоимущим семьям и семьям с детьми с ОВЗ.
Как сообщили в пресс-службе партии «ЕР», в рамках благотворительной акции были собраны и распределены продуктовые наборы.
Парламентарий пообщался с детьми и родителями, ознакомился с условиями проживания и быта семей.
«Рамадан – месяц, наполненный взаимопомощью, очищением и благими делами. Уже традиционно в преддверии праздника Уразы-байрам мы посещаем семьи, где не всегда всё просто и легко. Многие испытывают определенные сложности, поэтому мы хотим выразить свою поддержку в такой особенный месяц. Мы с нашими друзьями из фонда “Инсан” раздали продуктовые наборы, которые помогут семьям накрыть стол во время ифтара», – отметил Артём Бичаев.
Одна из многодетных матерей, получившая продуктовый набор поблагодарила депутата и фонд «Инсан» за оказанное внимание и заботу.
«Эта помощь очень важна для нас. Мы ценим то, что о нас не забывают и помогают в тяжелые времена», – подчеркнула она.