Сергокалинский район встретил представителей Каспийской флотилии и участников специальной военной операции
СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 8 мая – РИА «Дагестан». Глава района Арсен Магомедов встретил делегацию на Аллее Героев, где они возложили цветы к памятнику воинам Великой Отечественной войны и мемориалу погибшим участникам СВО, сообщили в четверг в пресс-службе муниципалитета.
«После этого делегация направилась в Сергокалинскую среднюю школу №2 имени Героя России Магомеда Нурбагандова. Здесь также было возложение цветов к памятнику Героя России, что подчеркнуло важность патриотического воспитания подрастающего поколения.
Арсен Магомедов обратился к присутствующим с приветственной речью, отметив значимость таких встреч для формирования чувства гордости и ответственности у наших детей за судьбу Родины, а также вручил гостям почетные грамоты.
Кроме того, гости организовали для учащихся сладкий стол и провели беседу на тему духовно-нравственного и патриотического воспитания», – говорится в сообщении.