Память героев СВО Артура Амирова и Фархада Худайнатова увековечили в Каспийске
27 июня в городе Каспийске открыли памятные доски в честь участников СВО Артура Амирова и Фархада Худайнатова. В торжественном мероприятии приняли участие глава города Борис Гонцов, боевые товарищи павших воинов, их родственники, а также представители общественных объединений «Боевое братство» и «Защитники Отечества». Первая мемориальная доска была размещена на доме № 43а по улице Гамзатова, где...
Сообщение Память героев СВО Артура Амирова и Фархада Худайнатова увековечили в Каспийске появились сначала на Лезги Газет.
27 июня в городе Каспийске открыли памятные доски в честь участников СВО Артура Амирова и Фархада Худайнатова. В торжественном мероприятии приняли участие глава города Борис Гонцов, боевые товарищи павших воинов, их родственники, а также представители общественных объединений «Боевое братство» и «Защитники Отечества».
Первая мемориальная доска была размещена на доме № 43а по улице Гамзатова, где проживал Герой РФ Фархад Худайнатов. Его храбрость в бою стала примером преданности присяге и воинскому долгу.
Вторую памятную табличку разместили на доме № 30 по улице Ленина в память об Артуре Амирове, подвиг которого стал предметом гордости не только для его близких, но и для всего Каспийска.
Память павших воинов почтили минутой молчания, после чего возложили к доскам цветы и поделились воспоминаниями о героях.
Мурад Саидов
Сообщение Память героев СВО Артура Амирова и Фархада Худайнатова увековечили в Каспийске появились сначала на Лезги Газет.