Росгвардеец в Буйнакске предотвратил возгорание автомобиля

БУЙНАКСК, 7 августа – РИА «Дагестан». В Буйнакске сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по РД оперативно предотвратил серьезное возгорание автомобиля.
Инцидент произошел на одной из улиц города рядом с частным жилым домом. Командир батальона полиции межрайонного отдела вневедомственной охраны по Буйнакску подполковник полиции Арсен А., проезжая по городу, заметил припаркованный автомобиль, из-под капота которого валил густой дым.
Оценив опасность ситуации, росгвардеец немедленно вызвал из дома владельца транспортного средства, а сам приступил к тушению пожара.
Действуя четко и профессионально, подполковник полиции ликвидировал очаг возгорания на самой начальной стадии с помощью огнетушителя, не дав огню распространиться. Владелец авто выразил огромную благодарность офицеру.