В Госсовете-Хасэ заявили о готовности поддержать инициативы аграриев
![В Госсовете-Хасэ заявили о готовности поддержать инициативы аграриев](http:/img/thumb/60927-720-d9465d3b-4338031b-410b9380-c4dc4f92-f5872b75.jpg)
Спикер парламента РА поздравил аграриев региона
Какие бы в мире не происходили события - результаты труда тружеников сельского хозяйства всегда будут востребованы и важны для нашего общества, для каждого российского человека. Об этом, поздравляя аграриев на Дне урожая, заявил председатель Госсовета-Хасэ Владимир Нарожный.
Он поздравил сельских тружеников с окончанием уборочной страды, и пожелал, чтобы каждая посевная кампания была успешной, а каждый новый урожай – обильным.
«Депутаты парламента с большим вниманием относятся к сотрудничеству с министерством сельского хозяйства, сельхозтоваропроизводителями и в рамках своих полномочий готовы поддерживать все поступающие от них инициативы», – заявил спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи.