В Адыгее инспекторы госпожнадзора проводят рейды в жилом секторе
![В Адыгее инспекторы госпожнадзора проводят рейды в жилом секторе](http:/img/thumb/61631-720-3038190d-c6782b4d-328dd8f2-8e29a496-8ade0b8f.jpg)
Один из таких специалисты провели в Кошехабльском районе
В Адыгее инспекторы госпожнадзора провели профилактические рейды в жилом секторе.
В Кошехабльском районе сотрудники МЧС России совместно с представителями заинтересованных ведомств провели профилактические мероприятия.
«Особое внимание уделялось противопожарному состоянию мест проживания многодетных семей, и граждан находящихся в трудной жизненной ситуации, а также пенсионеров», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Адыгея.
Инспекторы проверили ранее установленные автономные пожарные извещатели, и их работоспособность. Граждане были проинформированы о необходимости соблюдения требований пожарной̆ безопасности при эксплуатации печного оборудования и электронагревательных приборов. В ходе рейдов проведены краткие инструктажи и вручены памятки.