Добавить новость
Сегодня в Майкопе

Новости Майкопа — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 мая 2025 года
Не в Майкопе?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Студенты из Адыгеи представили экологические проекты на форуме в Минске

205
Студенты из Адыгеи представили экологические проекты на форуме в Минске

В форуме принимали участие представители 14 вузов

Студенты из Адыгеи представили экологические проекты на международном форуме в Минске.

В столице Республики Беларусь прошёл IV Международный экологический образовательный форум Союзного государства. Участие в нём приняли представители 11 российских и трех белорусских вузов.

Студенты Майкопского государственного технологического университета представили на форуме экологические проекты.

«МГТУ в Минске представила команда студентов экологического факультета – Вероника Шафранович, Анастасия Сотникова, Анастасия Бугаева под руководством декана факультета Галины Коноваловой», – сообщили в пресс-службе МГТУ.

Майкоп

Кубань оказалась в числе лидеров по дороговизне погребений на юге

Ria.city
Новости Майкопа

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Майкопе и Адыгее

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Майкопе) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Майкопе и других городах Адыгеи, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Майкопа, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Майкопа сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Майкопа

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

My-maikop.ru

Новости Майкопа и Адыгеи

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

Adigeatoday.ru

Информационное агентство "Адыгея сегодня" (Россия, Адыгея, г. Майкоп)

Adigeatoday.ru

Информационное агентство "Адыгея сегодня" (Россия, Адыгея, г. Майкоп)

Проект "Today" (Новости Майкопа) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Майкопе и Адыгее. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Адыгее


Новости тенниса


Янник Синнер

Синнер начал выступление на «Ролан Гаррос» с победы


Здоровье в Адыгее


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Хабенский выступит на ВДНХ под музыку Моцарта, Вивальди и «Queen»


Новости часа в Майкопе и Адыгее

Топ-10 новостей в Майкопе (Адыгея) за сегодня на этот час:

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

Общество, политика, культура, бизнес


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Красный вечер с рвбаком без лодки :)

Житель Ельца подделал анализ для участия в СВО и потерял 2 млн рублей

НеSOCрушимая безопасность

Воруют, продают наркотики. Цыгане захватили оставленные под снос дома и мешают жить соседям

Майкоп на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: