Доцент из Адыгеи стала лауреатом Национальной премии «Страну меняют люди»

Премия учреждена по распоряжению главы государства
В Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов первой Национальной премии «Страну меняют люди».
Среди победителей – доцент кафедры маркетинга, сервиса и туризма МГТУ, программный директор пространства «Точка кипения» Светлана Новикова.
Торжественная церемония началась с поздравления лауреатов Президентом РФ Владимиром Путиным. Его официальное приветствие зачитал заместитель руководителя Администрации Президента Максим Орешкин.
С приветственным словом к участникам торжественной церемонии обратилась генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева:
«Лауреаты премии – это авторы проектов, которые улучшают жизнь людей, развивают среду, экономику, технологии и заботятся об устойчивом будущем. Всем участникам были вручены памятные награды, созданные АСИ совместно с «Таврида.Арт». Награда состоит из медали и знака, а имена победителей будут размещены на медиафасадах АСИ по всей стране», – сообщили в пресс-службе МГТУ.