В Тахтамукайском районе чествовали талантливых атлетов и их наставников

Спортсмены занимаются в спортшколе № 1 в райцентре
В Тахтамукайском районе чествовали талантливых атлетов и их наставников – это Расул Наш и Эльдар Сташ, которых тренирует Рустам Джаримок.
Расул Наш – воспитанник спортивной школы № 1 аула Тахтамукай. Завоевал первое место на Кубке мира по самбо, а также еще одно 1-е место на международных соревнованиях Гран-При по борьбе самбо.
Эльдар Сташ, который занимается в той же школе, завоевал 3-е место в финале VI летней Спартакиады молодежи (юниорской) России по борьбе самбо.
«Самбо в Тахтамукайском районе – один из наиболее популярных и успешных видов спорта. Наши спортсмены регулярно демонстрируют высокие результаты на соревнованиях различного уровня, от республиканских до международных», – отметил глава муниципалитета Аскер Савв.