На Городской Ферме ВДНХ появился новый харизматичный житель — двухцветный козел валлийской породы по кличке Викинг. Выставка приглашает познакомиться с новым обитателем и понаблюдать за его жизнью в компании других животных. Об этом сообщили в пресс-службе ВДНХ.
Читать дальше...
Благоприятные погодные условия положительно сказываются на размножении ящериц, в том числе в столице. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на биолога, кандидата биологических наук Павла Глазкова.
Читать дальше...
В национальном парке «Лосиный остров» на Верхнеяузском водно-болотном комплексе расцвел белокрыльник. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу нацпарка.
Читать дальше...
В подземном музее парка «Зарядье» 6 июня откроется выставка «Шахматный код. Игра. Наука. Искусство». Экспозицию, приуроченную к Международному дню шахмат, можно посетить до 31 августа. Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы.
Читать дальше...
В проекте «Активный гражданин» началось голосование, в котором москвичи выберут лучшие площадки для выездной регистрации брака. Благодаря проекту мэра Москвы «Новые адреса счастья» жители и гости столицы могут провести церемонию бракосочетания в самых необычных местах города: небоскребах, усадьбах, музеях, на стадионе или даже телебашне. Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы.
Читать дальше...
В субботу, 7 июня, Музей Победы и МВД России подготовили специальную программу «Один день с полицией России» для посетителей мемориального комплекса на Поклонной горе. Она приурочена к годовщине образования российской полиции. Все мероприятия пройдут в рамках бесплатной программы семейного отдыха «Парк Победы. Главный патриотический». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
Читать дальше...
Госинспекция по недвижимости завершила работы по демонтажу ветхого незаконного строения, которое было обнаружено в ходе мониторинга Юго-Восточного административного округа Москвы. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства Иван Бобров.
Читать дальше...
В мае 2025 года Управлением Росреестра по Москве на государственный кадастровый учет поставлено пять многоквартирных домов по программе реновации жилищного фонда столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Читать дальше...
В Галерее Российского фонда мира на Центральной аллее Тверского бульвара Москвы 3 июня открылась фотовыставка Дмитрия Евсеева «Золото Африки». Об этом сообщили организаторы мероприятия.
Читать дальше...
Открыт прием заявок на V сезон Всероссийского конкурса Знание.Лектор. Проект представлен российским обществом «Знание».
Читать дальше...
Более 16 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы в мае. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Читать дальше...
С 5 июня в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» стартуют волшебные по красоте и энергетике вечерние экскурсии по четвергам в 19:00. Об этом сообщили в пресс-службе сада.
Читать дальше...
На портале mos.ru появился новый сервис — «Навигатор по переустройству и перепланировке помещений в многоквартирных домах». Он создан для тех, кто хочет изменить конфигурацию стен, перегородок, дверей или окон, а также перенести или заменить инженерные коммуникации. Сервис будет полезен и тем, кто уже сделал перепланировку. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента информационных технологий.
Читать дальше...В ходе работ детские площадки оформят в эко-стиле: игровые комплексы будут сочетаться с природным окружением и напоминать сказочные домики. Сделают новый спортивный кластер.
Актер Михаил Васьков, известный по роли в фильме «Афоня», заявил о краже его личного электросамоката.
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Семь человек погибли и 113 пострадали при терактах в Брянской и Курской областях. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.
Москвичи решили не ждать чуда от погоды и уже начали штурмовать онлайн-магазины в поисках всего, что поможет красиво и активно отдыхать у воды.
В этот день десятки влюбленных пар одновременно скрепят свои чувства узами брака. Подать заявление можно на любой день проведения фестиваля.
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Ребенок, который получил осколочные ранения в Курской области, успешно прооперирован в Москве.
Следующий этап переговоров состоится в ближайшее время, возможно, уже в июне.
Влияние овощей и фруктов на когнитивные функции человека
Этим летом южный вход на ВДНХ преобразится благодаря новому цветочному партеру. Здесь высадят более 24,7 тысячи растений различных видов. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.
Читать дальше...
Специалисты Комплекса городского хозяйства проведут масштабные работы по замене почти миллиона квадратных метров асфальтового покрытия на МКАД. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков.
Читать дальше...В Москве подвели итоги конкурса детского рисунка «Наследие моего района». Лауреатами стали более 150 детей.
Москвичи могут передать подарки для участников СВО и детей, проживающих на новых территориях, а также товары для животных через «Домики добра» проекта «Москва помогает».
В Москве продолжается строительство образовательного комплекса в районе Марьино на юго-востоке города. На объекте завершились монолитные работы. Об этом информирует НСН.
Заммэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов рассказал, что за первые три месяца текущего года столичные компании отгрузили на 37,4% больше лекарственных средств и медицинских материалов, в том…
В столице завершился Московский театральный фестиваль — конкурс школьных театров «Живая сцена». Победителями стали 18 творческих объединений.
Московские предприятия активно производят лекарства и медицинские изделия для горожан. В первом квартале 2025 года они выпустили на 37,4% больше фармацевтических препаратов и материалов, чем за тот же период прошлого года. Эти товары используются в медицине и ветеринарии. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
Читать дальше...Это лето в Москве — с восточным акцентом. В Новой Третьяковке — грандиозная выставка «Путь на Восток» о наших модернистах, что век назад отправились в Туркестан за миражами и приветливым…
КАЛИНИНГРАД, 3 июня. /ТАСС/. Седьмой Всероссийский конкурс авторского ювелирного и камнерезного искусства пройдет в Калининграде с 23 по 27 июня, сообщили ТАСС в пресс-службе Музея янтаря, выступающего организатором мероприятия. В…
Генеральный директор Московского академического Музыкального театра (МАМТ) им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, секретарь Союза театральных деятелей (СТД России) Андрей Борисов рассказал, что в этом сезоне на участие в театральном…
Мэр Сергей Собянин сообщил, что в Москве стартовал приём заявок на конкурс грантов для социально ориентированных проектов некоммерческих организаций (НКО).
В День защиты детей сотрудники территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в ЗАО поучаствовали в детском празднике в парке «Фили»
Город выставил на продажу два просторных помещения в Можайском районе. Их общая площадь превышает 300 квадратных метров. Один объект можно использовать по любому назначению, а другой идеально подходит для детского учреждения. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
Читать дальше...Правоохранители задержали в столице двоих участников группы, продавшей фальшивые золотые слитки на 3 млн долларов, остальных фигурантов объявили в розыск, сообщили в столичном Главном следственном управлении СК. Всего в организованную…
МИД Молдавии призвал граждан республики воздержаться от поездок в Россию. Соответствующее сообщение внешнеполитическое ведомство опубликовало в своем Telegram-канале.
Трагедия произошла 2 июня в посёлке Томаровка. По предварительным данным, школьница играла у контактного фонтана.
Об этом рассказал префект округа Сергей Мельников. В состав самого протяжённого в Европе парка «Яуза» уже вошли три парка — Бабушкинский, Гончаровский и у Джамгаровского пруда, а также этнодеревня Бибирево…
Управление Роспотребнадзора по г. Москве защитило права потребителя в суде
В трех спортивно-патриотических лагерях, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовала первая смена. В ней участвуют более 700 учащихся 7–10-х классов из Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента образования и науки.
Читать дальше...
Ученые НИИ механики МГУ провели исследование перекачивания жидкости с помощью насоса-дозатора на основе магнитной жидкости, содержащей намагничивающееся тело. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
Читать дальше...
Жители пяти полностью расселенных домов отпраздновали новоселье в новых квартирах по программе реновации в районе Ивановское Восточного административного округа. Об этом сообщил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Владислав Овчинский.
Читать дальше...МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Более 100 тыс. школьников Москвы научили правильно управлять электросамокатами, проект планируется сделать ежегодным, сообщила пресс-служба столичного департамента образования и науки.
Пятнадцать лет назад в Институте медико-биологических проблем РАН начался уникальный эксперимент «Марс-500» по имитации пилотируемого полета к Красной планете. …Их было всего шестеро.
Россия обязательно ответит на удары Киева по военным аэродромам, ни один террорист не уйдет безнаказанным, заявил в беседе с «Лентой.ру» первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Церемония приведения к присяге нового президента Польши Кароля Навроцкого состоится 6 августа. Об этом заявил журналистам спикер Сейма (нижней палаты польского парламента) Шимон Холовня.
В финал Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» прошли 300 сильнейших участников, в их числе 29 жителей Москвы. Финалистам предстоит защитить свои проекты перед экспертным жюри. Об этом сообщили в пресс-службе организации.
Читать дальше...В деревне Поречье Рузского городского округа Подмосковья продолжаются масштабные работы по ремонту автомобильного моста через Москву реку. Об этом в своем Telegram-канале сообщает глава муниципалитета Александр Горбылев.
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Сценарий развала Европейского союза возможен, эта структура остается достаточно хрупкой.
В башкирском Стерлитамаке школьница рухнула без чувств после одной затяжки вейпом. Инцидент попал на видео, которое опубликовал Mash Batash в Telegram.
В районе Южное Бутово продолжается строительство нового образовательного кластера, который включит детский сад на 150 мест и школу на 600 учащихся.
К проекту «Искусство есть», родом из Самары, в текущем году примкнули Москва, Оренбург, Казань, Ижевск, Ярославль, Красноярск, Тюмень, Нижний Новгород и Калининград, сообщает «РГ».
Госинспекция по недвижимости проведет вебинар на тему: «Виды объектов: основные и вспомогательные объекты недвижимости — вопросы и ответы». Онлайн-встреча состоится 4 июня в 16:00, участие бесплатное.
Читать дальше...
В районе Печатники ЮВАО проложат велодорожку протяженностью 544 метра. Проект будет реализован в рамках благоустройства территории нового жилого комплекса, но будет общедоступным. Об этом рассказал главный архитектор столицы, первый заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура), входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Сергей Кузнецов.
Читать дальше...
Общая площадь делового комплекса составит 88 тысяч квадратных метров. Силуэтная башня будет выполнена из структурного остекления, образ дополнят ламели со встроенным в торец фасадным освещением. Об этом сообщил главный архитектор столицы, первый заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура), входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Сергей Кузнецов.
Читать дальше...
Именно на площадях и в павильонах главной выставки страны проходили первые показы всех достижений отечественного автопрома. Главная выставка страны приглашает на большой автомобильный фестиваль ВДНХ «ПроДвижение», который пройдет 2 и 3 августа в рамках дня рождения выставки. Об этом сообщили в пресс-службе ВДНХ.
Читать дальше...
Сотрудник Мострансавто оказал помощь девушке, которая потеряла сознание на остановочном пункте. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Читать дальше...Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин возмутился, что Лолита Милявская все еще выступает на российской сцене после скандала с «голой» вечеринкой.
Актер, режиссер и преподаватель Альфредо Феник скончался в возрасте 93 лет. Сообщение о его кончине появилось 29 мая на официальном сайте аргентинского профсоюза работников культуры.
Россия и Турция продолжают укреплять взаимное доверие и вместе работать над масштабными проектами.
В Челябинской области организовали проверку по факту схода с рельсов железнодорожного грузового вагона. Об этом ИА «Уральский меридиан» проинформировали в пресс-службе Центрального МСУТ СКР.
В мае 2025 года на кадастровый учет поставлено пять многоквартирных домов по программе реновации жилищного фонда столицы.
Депутат Госдумы Дмитрий Гусев предложил наградить машиниста поезда Павла Мишина, погибшего при обрушении моста на железнодорожный состав под Брянском. Об этом стало известно «360».
В Москве завершился конкурс профессионального мастерства «Московские мастера», где выбирали лучшего машиниста электропоезда метро. Этот конкурс проводится с 1998 года. В этом году финальный этап прошел в электродепо «Руднево». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
Читать дальше...03.06. 2025 В Москве начался конкурс по разработке талисмана проекта «Питомцы в Москве». Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. Работы принимаются до 31 июля.
Двое мужчин подорвались в Люберцах на самодельной взрывчатке. Вещества для ее изготовления были приобретены на маркетплейсе, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.
Около 120 тыс. девятиклассников в Москве приступили к сдаче основного государственного экзамена (ОГЭ) по математике, сообщила пресс-служба столичного департамента образования и науки.
На площадке конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде столичное правительство планирует продемонстрировать лучшие технологические проекты для управления мегаполисом.
Из-за аномально жаркой погоды в Москве станет больше ящериц, рассказал в беседе с агентством «Москва» биолог, кандидат биологических наук Павел Глазков.
Малый и средний бизнес выкупил по преимущественному праву около 6,7 тыс. объектов недвижимости за пределами центра Москвы с 2011 года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства…
«Это не только признание нашего высокого уровня, но и, конечно, намек двигаться дальше.
В течение всей текущей неделе в столичном регионе будет постепенно расти температура воздуха, и уже к будущему понедельнику перешагнет отметку в +30 °C.
По его словам, россияне ожидают акта возмездия, ответа на это преступное действие, что является неизбежным.
В Можайском районе построят жилой комплекс на 220 квартир, соответствующее разрешение выдал Мосгосстройнадзор. Об этом сообщил председатель ведомства Антон Слободчиков.
Читать дальше...Летом 2025 года на орбиту отправятся два новых спутника связи — «Геоскан-4» и «Геоскан-5». Их запустят компании «Геоскан» и «Спутниковая система „Гонец“, которая входит в „Роскосмос“.
В детском саду на 350 мест, строящемся в составе жилого комплекса в Филимонковском районе, завершены монолитные и кровельные работы. Мосгосстройнадзор контролирует ход строительства социального объекта на всех этапах. Об этом сообщил председатель ведомства Антон Слободчиков.
Читать дальше...
В районе Текстильщики появится еще один надземный пешеходный переход. Его возведут на Грайвороновской улице рядом с домом 5. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента строительства транспортной и инженерной инфраструктуры Василий Десятков.
Читать дальше...Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова занял 1-е место в 14-ом ежегодном рейтинге лучших вузов России RAEX-100. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о благоустройстве, которое проведут в этом году в районе Коньково.
В Зеленограде двухмесячный ребенок оказался в больнице после того, как на прогулке провел под палящим солнцем несколько часов. Об этом сообщает Telegram -канал Shot.
Выпущен градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для строительства многофункционального комплекса в районе Коммунарка, квартал № 150, земельный участок 1Ж.Об этом рассказала председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура), входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства столицы, Юлиана Княжевская.
Читать дальше...Среди вариантов — кинопарк «Москино», станция метро «Маяковская», смотровая площадка «Панорама 360» на башне «Федерация», павильон «Космос» (центр «Космонавтика и авиация») на ВДНХ, библиотека-читальня имени А. С.
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Члены рабочей группы по вопросам обеспечения жильем детей-сирот внесли на рассмотрение Госдумы три законопроекта, посвященных защите жилищных прав сирот.
На фестивальных площадках «Лета в Москве» работают «Домики добра» проекта «Москва помогает». До 7 сентября жители и гости столицы могут передать подарки для участников специальной военной операции (СВО) и детей, проживающих на новых территориях, а также товары для животных. Об этом сообщила председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Екатерина Драгунова.
Читать дальше...Участок в Головинском районе реорганизуют по программе комплексного развития территорий (КРТ), сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства.
В Москве подвели итоги конкурса детского рисунка «Наследие моего района», авторы лучших работ изобразили усадьбу «Измайлово», ландшафтный парк «Южное Бутово», городской вокзал «Очаково», сквер по Олонецкому проезду, Даниловский рынок и…
Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале объявил о начале приема заявок на конкурс грантов для социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО).
Начался прием заявок на конкурс грантов для НКО. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем Телеграм-канале.
Читать дальше...На фестивальных площадках «Лета в Москве» работают «Домики добра» проекта «Москва помогает».
Предварительно установлено, что в течение нескольких месяцев владелец пункта выдачи, реализуя преступный план, оформлял заказы на дорогостоящие телефоны через фейковые аккаунты, а затем делал возврат.
В Костромской области дети спалили сельский Дом культуры, сообщает МЧС России в своем Telegram-канале. Инцидент произошел в селе Олешь Костромской области.
Минобрнауки России должно принять меры по недопущению организации незаконной миграции в вузах, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Американский лидер Дональд Трамп сыграл важную роль в победе Кароля Навроцкого на выборах президента Польши. Об этом сообщает The Wall Street Journal (WSJ).
В текущем году специалисты планируют благоустроить четыре района Юго-Западного административного округа. Об этом во вторник, 3 июня, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте рассказал, что благоустройство на юго-западе Москвы в 2025 году затронет четыре района.
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Фонд поддержки проектов Национальной технологической инициативы (Фонд НТИ) создал новый Центр компетенций НТИ по направлению «Перспективные технологии для космических систем и сервисов», который займется развитием методов…
Министерству науки и высшего образования стоит оценить действия руководства высших учебных заведений и принять меры по недопущению подобного.
Участники фестиваля «Москва — на волне. Рыбная неделя» отправляют товары участникам специальной военной операции (СВО). Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. «Площадки фестиваля „Москва — на волне.
Движение транспорта в районе Мичуринского проспекта ограничат до 31 октября 2025 года из-за строительных работ, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Этим летом арку южного входа на ВДНХ украсит новый цветочный партер, там высадят более 24,7 тыс. растений разных видов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
Город выставил на торги два помещения в Можайском районе площадью более 300 кв. м каждое, один из объектов имеет свободное назначение, а другой подходит для открытия детского учреждения социальной инфраструктуры.
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Запад не предлагает никаких конкретных правил в области защиты окружающей среды и климата, а навязывает другим странам свои «мягкие санкции».
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Технологии очистки космоса от мусора разрабатываются многими научными группами, но пока человечество не располагает эффективными способами избавления от тысяч недействующих аппаратов и их обломков.
В столице завершился Московский театральный фестиваль-конкурс школьных театров «Живая сцена». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. III Минская международная конференция по евразийской безопасности пройдет 28-29 октября, в повестке дня широкий спектр тем — от военного измерения до транснациональных вызовов и угроз…
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Минюст России предложил расширить полномочия ФСИН по борьбе с осужденными, которые уклонятся от назначенных судом принудительных работ, в частности работники ведомства смогут объявлять уклонистов в розыск…
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Группа российских штурмовиков под командованием сержанта Эльмана Сапогина в ходе штурма овладела опорным пунктом ВСУ после боя, продолжавшегося несколько часов, сообщили в Минобороны РФ. «Скрытно подобравшись…
Актриса Карина Александрова сообщила, что проводила ремонт в квартире, которую снимала, за свой счет. Об этом она рассказала в интервью журналу WomanHit.
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин выступит на пленарной сессии 10-й конференции ЦИПР по теме «Цифровая индустрия промышленной России».
Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.
Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.
Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.р>
Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!р>
"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.
“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...
Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва
Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.
Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)
Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.