Полиция начала проверку после хищения почти 2 млн руб. с банковского счета актрисы в Москве
Московская полиция выясняет обстоятельства хищения денег с банковского счета заслуженной артистки России Валентины Савельевой, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.
«В ОМВД России по Пресненскому району поступило заявление от В.Савельевой о том, что неустановленное лицо в период с 1 ноября по 2 декабря похитило у артистки 1,95 млн руб.», - отметил собеседник агентства.
По информации источника, было совершено несколько транзакций по переводу денег со счета актрисы на карту стороннего банка.
В.Савельева сыграла десятки ролей в Центральном академическом театре Советской Армии (ныне - Театр Российской Армии), снималась в фильмах «Увольнение на берег», «Жизнь и судьба», «Белая палатка» и «Тайна завещания».