Поклонники Заворотнюк требуют, чтобы ее родственники прервали молчание
Вокруг артистки слишком много слухов
Вчера в Инстаграме появился пост с фотографиями журналистов, которые преследуют Анастасию Заворотнюк. Пост разместили в группе поддержки актрисы. Родственники «прекрасной няни» написали, что им хочется видеть человечность в людях и пригрозили, что каждый такой ужасный поступок будет наказываться высшими силами.
Комментаторы под постом тотчас же начали спрашивать, не умерла ли Заворотнюк и каковы ее шансы на выздоровление. Семья артистки отвечала почти всем, но информации толком никакой не предоставляла. Это разозлило фолловеров.
Ситуация определенно выходит из-под контроля. У родственников Заворотнюк потребовали, чтобы они рассказали, что происходит с актрисой в данный момент. Россияне заявили, что они имеют право знать о том, что происходит с публичной личностью. В онкологии ничего постыдного нет.
В качестве аргумента приводилась ситуация с Жанной Фриске, которую поддерживала вся страна. Семья Заворотнюк написала, что рассказала о диагнозе «прекрасной няни» и предпочла покинуть беседу. В комментариях под постом ссорится два лагеря. Первый выступает за раскрытие всех секретов, а второй - за уважение личных границ.