В ЗАГСах открылась выставка о новых площадках для регистрации брака
![В ЗАГСах открылась выставка о новых площадках для регистрации брака / Фото: mos.ru](https://zbulvar.ru/wp-content/uploads/2019/12/photo_2019-12-19_10-54-07.jpg)
Грибоедовский ЗАГС будет работать в новом режиме
Сообщается, что в Москве открыты 30 необычных площадок для проведения свадебных торжеств. Им посвящена новая мобильная выставка, которая в течение года будет доступна для горожан в различных отделах ЗАГС.
Кроме того, заммэра Москвы Анастасия Ракова сообщила о том, что принято решение об изменении режима работы Грибоедовского ЗАГСа, который также известен как Дворец бракосочетания № 1.
По словам Раковой, в выходные Дворец бракосочетания № 1 будет работать в особом режиме: по субботам — с 9:00 до 24:00 и по воскресеньям — с 00:00 до 18:00. При этом в будни режим работы останется прежним — с 9:00 до 18:00.
-В выходные дни традиционно наиболее популярные для проведения свадеб, появится больше свободных мест, — пояснила заммэра Москвы.