Цымбалюк-Романовская защищает Татьяну Брухунову
![Цымбалюк-Романовская защищает Татьяну Брухунову](https://vmo24.ru/files/news/news_29825.jpg)
Молодая жена Петросяна решила подразнить хейтеров в своем Инстаграме
Известно, что молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова сейчас пребывает в Германии в компании юмориста. Известно, что здесь проходят гастроли. Молодожены решили совместить приятное с полезным - они не только решают рабочие вопросы, но и отдыхают. Фолловеры звездной пары в Инстаграм полагают, что это - своего рода свадебное путешествие.
Журналисты утверждают, что 74-летний Петросян женился на 30-летней Брухуновой в начале декабря. Артист не комментирует это событие, а вот его молодая супруга часто теряет лицо на своей странице в социальных сетях, ссорясь с хейтерами.
Брухунова утверждает, что не является довеском к Петросяну. Ей не нравится, что ее обсуждают и осуждают. Также в последнее время критике подверглись и наряды девушки. Ее ранее считали модным экспертом, но теперь, когда количество фолловеров увеличилось, под ее фотографиями стало меньше лестных отзывов. Часто можно увидеть, что луки Брухуновой называют «нарядами жены клоуна».
Кстати, стилист Елена Бестави в интервью Телепрограмме.pro заявила, что не видит у Брухуновой никакого стиля. Якобы девушка неловко сочетает между собой дорогие и модные вещи. Брухунова в своем Инстаграме заявила, что она теперь синоним #antifashion. Она предложила противникам своего стиля «порвать ее, как Тузик грелку». В комментариях появилась бывшая жена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская. Девушка находилась в том же положении, что и Брухунова - была женой пожилого мужчины.
Цымбалюк-Романовская сделала комментарий, что и у нее ужасный вкус. Наверное поэтому Виталине и нравятся луки Татьяны. Комментаторы бросились утверждать, что у Цымбалюк-Романовской все хорошо со стилем. Но вероятно девушка имела в виду не умение одеваться, а просто изысканно посмеялась над злопыхателями.