В школе № 45 в рамках благотворительного марафона прошла благотворительная ярмарка
Благотворительный марафон в школе проходит уже более десяти лет. С каждым годом в него вливается все больше и больше учеников и родителей. Одним из самых главных мероприятий марафона является Благотворительная ярмарка.
За годы проведения благотворительного марафона, школа уже смогла помочь многим детям, нуждающимся в долгом и сложном лечении. И в этом году помощи ждут дети корпуса надомного обучения школы и также подопечные благотворительного фонда "Настенька", которые находятся на лечение в детском отделении онкологии и гематологии НИИ им. Н.Н. Блохина. .
Одним из главных событий Благотворительного марафона — 2019 стала благотворительная ярмарка. Школьники, педагоги и родительская общественность приняли в ней самое активное участие.
Следующим мероприятием станет благотворительный концерт. Который пройдет в школе 25 декабря.