Кадеты МЧС России приняли участие в IV Международном благотворительном балу
В Москве состоялся IV Международный благотворительный кадетский бал, приуроченный ко Дню Героев Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В мероприятии, прошедшем в Гостином дворе приняли участие кадеты из 65 регионов России и 5 иностранных государств. Всего 1500 человек -лучшие воспитанники кадетских учреждений, суворовских и нахимовских училищ, общеобразовательных школ с кадетскими классами, воспитанники социальных учреждений. МЧС России представляли пары Кадетского пожарно-спасательного корпуса Академии гражданской защиты, Хабаровского края, Республики Мордовии и Ульяновской области.
Ребята познакомились с кадетами из других городов. Приняли поздравления от лидеров политических партий РФ и представителей министерств и ведомств. В зале звучала только живая музыка.
Сертификатами и отличительными знаками принца и принцессы бала были награждены кадеты из 72 школы г. Ульяновска Антон Зубков и Камелия Хайбуллина и учащиеся АГЗ МЧС России, Сергей Миронов, Антон Звезда, Илья Полянский, Даниил Бобро, Александр Азязов, Владислав Киселев, Георгий Горохов, Денис Толубеев, Матвей Попов и Иван Овчинников. Также все участники были награждены медалями бала.