Наташа Королева неудачно увеличила губы
![Наташа Королева неудачно увеличила губы](https://vmo24.ru/files/news/news_30103.jpg)
Россияне считают, что красивее жена Тарзана не стала
Наташа Королева увеличила себе губы. Она разместила новый пост в своем Инстаграм, где заметно, что нижняя часть лица артистки стала существенно больше.
Качество видеосъемки плохое, есть вероятность, что это не ботокс, а просто неудачный макияж. Но оптимистов с таким мнением в Сети очень мало. Комментаторы под постом утверждают, что Королева себя изуродовала, поддавшись модному тренду.
Есть и свежие снимки артистки, где заметно, что у нее сильно распухли губы. По мнению россиян, Королева красивее не стала. Более того, она переступила через свое мнение - ранее певица утверждала, что никогда не прибегала и не прибегнет к модификациям внешности. Ей нравится все натуральное. Тем не менее, виниры на зубах у Королевой есть, и они теперь скрываются за неестественно большими губами.