Праздник «Сказочное Рождество» пройдет в сквере на Лухмановской
Настоящие Рождественские забавы устроят на катке с искусственным льдом в Косино-Ухтомском 3 января и в сквере на Лухмановской 5 января. Присоединиться могут все желающие. Об этом сообщили организаторы — Спортивно-досуговый центр «Триумф».
«Мы подготовили праздничную программу для наших посетителей. На катке „Метеор“ будет подготовлена праздничная анимация, устроим веселые старты, интерактивные игры с аниматорами, спортивные аттракционы. Будет весело. А продолжится праздник 5 января в сквере на Лухмановской», — говорится в сообщении.
Рождественские забавы устроят 3 января в 17.00 на катке, по адресу: ул. Лухмановская, 35. Праздник «Сказочное Рождество» состоится 5 января в 11.00 в сквере, по адресу: ул. Лухмановская, 17.