Экскурсию для кадетов школы № 1534 провели в храме Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских
![Экскурсию для кадетов школы № 1534 провели в храме Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских](http://akademicheskiymedia.ru/upload/iblock/c4d/c4d6ff65a150b92f77253e041376f72d.jpg)
В минувшую пятницу в храме Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках состоялась обзорная экскурсия по храму для учащихся кадетского класса школы №1534. Об этом сообщается на сайте храмового комплекса.
27 декабря в храме Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках состоялась обзорная экскурсия по храму для учащихся кадетского класса школы №1534. Об этом сообщается на сайте храмового комплекса.В ходе экскурсии учащиеся познакомились с устройством православного храма и житием святых подвижников Киево-Печерской Лавры, а также посетили клирос и колокольню.
После экскурсии по храму учащимся были предложены трапеза в Воскресной школе храма и просмотр фильма "Душеполезные истории и притчи для домашнего чтения. Красота монашеского подвига". (Свято-Елисаветинский монастырь, г. Минск).
В организации и проведении экскурсии приняла участие молодежная община храма.
Завершилась экскурсия организованным для учащихся соревнованием по стрельбе из пневматической винтовки на площадке Военно-патриотического клуба храма.
Призовые места распределились следующим образом:
Первое место - Курганов Никита (5 очков)
Второе место разделили между собой Глазков Никита и Даронов Андрей, набрав по 4 очка.