МОСГАЗ ПЕРЕШЁЛ НА УСИЛЕННЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ
![](http://mospravda.ru/wp-content/uploads/2019/12/58450187b88ca5573116dfafddd6db78-c.jpg)
23 специализированные бригады АО «МОСГАЗ» и 64 единицы техники Управления аварийно-восстановительных работ для оперативного реагирования в случае необходимости обеспечат бесперебойную работу газового хозяйства в период праздников.
«В соответствии с разработанными регламентами обеспечено полное оперативное взаимодействие со смежными городскими организациями, оперативным отделом Департамента ЖКХ, ГУ МВД России по городу Москве и сотрудниками столичного Главка управления МЧС», – сообщили в пресс- службе АО «МОСГАЗ».
Там добавили, что сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, которые прошли обучение в МЧС.
Диспетчерский персонал ЦДУ МОСГАЗа в круглосуточном режиме с помощью автоматизированных средств введет дистанционный контроль режимов работы газотранспортной сети и готов к принятию всех необходимых мер для обеспечения бесперебойного и безопасного газоснабжения города.
По материалам «Мой Дом Москва».