Загруженность дорог Москвы оценивается в три балла
Загруженность столичных дорог оценивается в три балла, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».
По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Боровском и Осташковском шоссе.
На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Левобережный, Строгино, Ясенево, Выхино-Жулебино, Северное и Восточное Измайлово.
В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском и Волоколамском шоссе, ул. Свободы, Большая Филевская, на Кутузовском, Ленинском и Севастопольском проспектах, проспекте Андропова, ул. Профсоюзная, Обручева, на Рязанском проспекте, шоссе Энтузиастов, на Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, на ул. Большая Черкизовская, Стромынка, Краснобогатырская, Большая Академическая, Руставели, на проспекте Мира.
Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Беговой, Хамовники. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Хамовники, Якиманка и Таганский.
В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Москворецкой и Котельнической набережных, на ул. Балчуг, Тверская, Большая Лубянка, Варварка, на Никитском бульваре, в районе Лубянской площади.
По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве составит один балл.