Участок земли в Выхино-Жулебино освобожден от незаконно размещенных бытовок и очищен от мусора
По требованию Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы устранены нарушения земельного законодательства в районе Выхино-Жулебино. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«На ул. Сормовская, вл. 13 земельный участок освободили от самостроя и привели территорию в порядок», - говорится в сообщении.
Как уточнили в пресс-службе, на указанной территории были размещены без разрешительной документации строительные бытовки, которые использовались для складирования. Участок содержался в ненадлежащем состоянии и был захламлен мусором.
«Нарушения земельного законодательства устранены», - приводятся в сообщении слова начальника Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского.