«Собчак, гаси Бородину!»: Собчак сцепилась с Бородиной из-за политики

Ксения подшутила над бывшей коллегой и получила отпор
Ксения Собчак - одна из самых эпатажных женщин России. Ксения - неплохой журналист. Как оказалось, она неплохо разбирается в политике и обладает смелым чувством юмора. Собчак удалось отойти от образа «блондинки в шоколаде».
В последнее время в Интернете хейтят блогеров, которые делают рекламные посты на политическую тематику. Они делают вид, что публикация не носит рекламный характер, а якобы выражают свое мнение на происходящее в стране и вне ее. «Мнение» щедро оплачивается.
Подобным заработком не побрезговала Ксения Бородина. Она в своем Инстаграме разместила пост политического характера. Его не смогла проигнорировать Собчак. Журналистка написала язвительный комментарий и тут же получила не менее колкий ответ. Вернее, ответа было два - первый Бородина удалила, видимо, по просьбе своего советника. Он содержал нецензурную лексику.
Бородина решила спросить Собчак о ее месте жительства. Якобы ей и ее супругу досталась правительственная квартира. Собчак этот факт развеселил - она занимается строительством дома и предложила Бородиной проверить ее доходы.
Собчак утверждает, что гордится тем, как зарабатывает деньги. Ей очень интересно посмотреть, как Бородина будет выкручиваться, если произойдут какие-нибудь политические изменения.
Фолловеры Собчак в восторге от ее остроумия. Под каждым новым постом позитивные отклики на перепалку с бывшей коллегой Ксении по «Дому-2».