В почтовых отделениях Москвы и Московской области стартует акция "Скоро в школу"
Источник ФОТО: 123ru.net
Для удобства клиентов газеты и журналы для детей и подростков собраны в единый список. На часть изданий предоставляется скидка.
Также в почтовых отделениях можно купить школьные принадлежности: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, школьные рюкзаки и наборы для первоклассника.
«Меньше месяца остается до первого учебного дня, родители и школьники начали активно готовиться к этому важному событию. В наших отделениях школьные товары представлены с лучшим соотношением цены и качества. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует действующим санитарным нормам. Кстати, на некоторые товары действует временная скидка», - говорит директор макрорегиона Москва Почты России Дмитрий Адушев.
В отделениях почтовой связи, где установлены отдельные зоны розничной торговли, представлены и школьные стенды. Оплатить выбранные товары здесь можно на выделенной кассе, а значит быстро и без очереди.