Почти 140 подъездов жилых домов отремонтируют в городском округе Люберцы до конца сентября
В городском округе Люберцы до конца сентября 2020 года планируется отремонтировать 137 подъездов в 68 многоквартирных домах. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
«В округе ведется точечный ремонт подъездов. Работы производятся в соответствии с утвержденным графиком, он формируется на основании запросов жителей, поступивших на портал «Добродел». На сегодня ремонт сделали в 35 подъездах, это примерно 27 многоквартирных домов», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого.
Отмечается, что до 30 сентября ремонт планируется провести в подъездах 39 домов - в Люберцах, четырех - в пос. Малаховка, 17 - в пос. Красково, одного - в пос. Томилино и семи - в пос. Октябрьский.